06/11/2014
ТАТА представила новые образцы коммунальной техники



В Киевском Международном Выставочном центре с 4 по 7 ноября 2014 года пройдет XII Международная специализированная выставка КоммунТех – 2014. Это ключевое выставочное событие в Украине, за которым закрепилась репутация самого авторитетного отраслевого мероприятия для всех участников жилищно-коммунальной сферы. Компания «Юниверсал Моторз Групп» - дистрибьютор грузовых автомобилей ТАТА и автобусов ЗАЗ, входящий в состав Корпорации "УКРАВТО" - примет участие в выставке с целью ознакомить рынок со своими продуктами, изучить конъюнктуру рынка, установить новые контакты и заключить выгодные контракты. На стенде компании «Юниверсал Моторз Групп» будут экспонироваться модели двух торговых марок - украинского бренда ЗАЗ и индийского бренда ТАТА. Представлять бренд ЗАЗ будет линейка из двух модификаций автобусов: пригородный ЗАЗ А07А1-404 и городской - ЗАЗ А10С30. Автовышка и мусоровоз - представители коммерческой техники индийского бренда TATA. Все они собраны на базе шасси TATA LPT 613.


Чистота в каждом городе всегда является одним из актуальных вопросов: на улицах города должно быть красиво и уютно. Для решения задания по наведению надлежащего порядка и обеспечениям сбора и своевременного вывоза твердых и жидких бытовых отходов подойдет специальная техника – мусоровоз. Специалисты компании "Юниверсал Моторз Групп" готовы предложить два типа мусоровозов на базе шасси TATA LPT 613: с боковой и задней загрузкой. Эта техника предназначена для механизированной загрузки твердых из контейнеров в бункер, их уплотнения, транспортировки к местам утилизации.


На этой же базе - TATA LPT 613 - будет представлена и самая высокая машина на стенде компании "Юниверсал Моторз Групп" – автовышка. Автовышка от итальянского производителя Oil&steel имеет выносную 18-метровую стрелу.


Кроме специальной техники официальный дистрибьютор автобусов ЗАЗ в Украине, компания "Юниверсал Моторз Групп" представляет в рамках выставки несколько модификаций автобусов. С учетом того, что украинцы стали уделять больше внимания комфорта во время путешествий, автобусы ЗАЗ могут обеспечить надлежащий уровень на междугородных и туристических маршрутах. Автобус «ЗАЗ» А07А1 пригородный – автобус на базе шасси, которое себя уже хорошо зарекомендовало с надежным дизельным двигателем ТАТА. Вход и выход из салона осуществляется через одну из двух дверей с пневматическим механизмом. В салоне много места для свободного размещения пассажиров в количестве, регламентированном техническими характеристиками данного транспортного средства. Также, для повышения уровня безопасности, система тормозов автобуса дополнительно оснащена ABS.
Отдельного внимания заслуживает и второй представитель стенда – городская модификация автобуса ЗАЗ А10С30. Её можно встретить не только как shuttle bus главных воздушных ворот Украины (МА «Борисполь»), но и на городских маршрутах во многих областных центрах как Украины, так и европейских государств, например в Польше.


Миссия компании "Юниверсал Моторз Групп" - предоставить клиенту доступное решение для его бизнеса, которое максимально удовлетворяет его потребности в мощности, производительности, работоспособности, безопасности. Именно этой цели и подчинены все действия команды «ЮМГ», что в свою очередь делает ее результативной и успешной.
Ждем Вас на стенде компании "Юниверсал Моторз Груп" с 10 утра до 18 вечера с 4 по 7 ноября 2014 года. Адрес: Киев, Броварской пр. 15.
Компания "Юниверсал Моторз Групп" - надежный поставщик решений для бизнеса. Сервисное обслуживание осуществляется в сети на всей территории Украины.
Детальная информация о коммерческой технике – на сайте www.bus-truck.com.ua, а также по телефону горячей линии 0-800-501-752

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх