30/12/2008
Новый дилерский центр "Группы ГАЗ" открылся в Липецке



Новый дилерский центр "Группы ГАЗ" открылся в Липецке


Комплекс открыт в рамках программы "Группы ГАЗ" по повышению качества обслуживания потребителей и создания сети авторизованных дилерских центров по всем регионам России и странам Содружества. Автоцентры "ГАЗ" построены с использованием новейших технологий, отвечают корпоративным стандартам компании-производителя по фирменному оформлению и комплексному предоставлению услуг.

Новый "Автоцентр ГАЗ Авто-ММ" площадью 1500 м? удобно расположен на въезде в город. Современная инфраструктура Автоцентра обеспечивает комплексный подход к обслуживанию клиентов. В состав центра входят просторный шоу-рум площадью 600 м?, сервисная зона площадью более 400 м?, оснащённая самым современным оборудованием.

Работа "Автоцентра ГАЗ Авто-ММ" будет строиться в соответствии с концепцией всей сервисно-сбытовой сети "Группы ГАЗ" - "customer first" ("клиент - на первом месте"), поэтому каждое посещение автосалона покупателями станет максимально комфортным. Клиентам комплекса доступен весь спектр услуг, ставший традиционным для дилерских центров "Группы ГАЗ": предпродажная подготовка, быстрое приобретение автомобилей, в т. ч. в кредит и лизинг, гарантийное и сервисное обслуживание, продажа фирменных запчастей, тест-драйв, постановка на учёт в ГИБДД, различные формы страхования, trade-in.

В Автоцентре вниманию покупателей предложен весь модельный ряд автомобилей марки "ГАЗ": коммерческие автомобили семейств "ГАЗель" и "Соболь", среднетоннажные автомобили городского типа "Валдай", легковые автомобили "Volga Siber" и "Волга", а также спецтехника различного назначения. Профессиональные менеджеры автосалона готовы проконсультировать покупателей как по технико-эксплуатационным характеристикам автомобилей, так и по наиболее выгодным условиям их приобретения.

Новый комплекс - это красивое архитектурное решение, оптимальное с точки зрения логистики и удобства для клиентов. К такому значительному для города событию, как создание крупного дилерского центра "ГАЗ", проявили большое внимание представители городской администрации, партнеры, корпоративные клиенты, а также потенциальные покупатели.

Авторизованные дилерские центры "Группы ГАЗ" создаются как в мегаполисах, так и в небольших городах с целью обеспечения доступного для жителя любого региона качественного сервиса. За два последних года фирменные автоцентры "ГАЗ" открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Алма-Ате, Ижевске, Тюмени, Пятигорске, Ставрополе, Архангельске, Волгограде, Костроме, Кирове, Пскове, Калуге, Минске и многих других городах, сообщает "Портал машиностроения".

You are not authorized to view this page

You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied.

Please try the following:

  • Contact the Web site administrator if you believe you should be able to view this directory or page.
  • Click the Refresh button to try again with different credentials.

HTTP Error 401.1 - Unauthorized: Access is denied due to invalid credentials.
Internet Information Services (IIS)


Technical Information (for support personnel)

  • Go to Microsoft Product Support Services and perform a title search for the words HTTP and 401.
  • Open IIS Help, which is accessible in IIS Manager (inetmgr), and search for topics titled Authentication, Access Control, and About Custom Error Messages.

На верх

Архив новостей