29/12/2008
Китайская компания Yuchai открывает представительство строительной техники в Северной Америке



Китайская компания Yuchai открывает представительство строительной техники в Северной Америке


Группа компаний Yuchai объявила об открытии североамериканского представительства YC Machinery&Equipment, которое будет продвигать строительную, складскую и сельскохозяйственную технику китайского производителя на местном рынке. Yuchai - крупнейший производитель компактной строительной техники в Китае. Компания также выпускает автопогрузчики и дизельные двигатели.

Первоначально Yuchai планирует поставлять полную линейку экскаваторов в классе от 1,5 до 22,5 тонн. Компания производит экскаваторы с 1990 года, техника реализуется как на местном рынке, так и экспортируется. Последнее поколение экскаваторов Yuchai, как утверждают представители компании, - это машины, разработанные с применением передовых технологий и комплектующих, которые используются при производстве техники в США.

Позднее на североамериканском рынке появятся также вилочные погрузчики, компактные бульдозеры, генераторные установки, погрузчики с бортовым поворотом и дизельные двигатели китайского производителя, сообщает "Экскаватор.ру".

На верх