24/12/2008
АВТЕК: в Новый Год в новом формате



В 2009 г. АВТЕК входит на рынок грузовой авто- и спецтехники в качестве холдинговой структуры , а каждую торговую марку из портфеля брендов компании будет представлять отдельная дистрибьюторская монобрендовая компания.
Группа предприятий АВТЕК - лидер украинского рынка грузовой автотехники с 13-летним опытом работы и безупречной репутацией. АВТЕК начал свою деятельность в 1995 году с небольшой частной компании по продажам грузовиков отечественного производства. Сегодня АВТЕК – это узнаваемый бренд, основным позиционированием которого на рынке грузовой техники Украины являются высокое качество продаж, сервисного обслуживания и максимальное удовлетворение потребностей каждого клиента. Портфель предложений АВТЕК включает в себя продукцию наиболее популярных в Украине торговых марок авто- и спецтехники производства стран СНГ, а также мировых производителей.

В грядущем 2009 году запланирована реструктуризация группы предприятий Автек в холдинговую структуру. Запланированная структура - это качественно новый этап развития компании, структура максимально динамична и отвечает требованиям существующего рынка. Автомобильный холдинг АВТЕК будет включать в себя сеть супермаркетов грузовой и строительной техники, ряд компаний, занимающихся дистрибуцией и продвижением известных брендов грузовой техники, предприятие по производству спецтехники, а также компании, обеспечивающие сервисное обслуживание грузовой техники и оригинальные запасные части. Таким образом будет обеспечен полный цикл обслуживания клиента по отлаженной цепочке: доставка техники – продажа и дооборудование – гарантийное и постгарантийное обслуживание – обеспечение запасными частями. Созданная схема бизнес-процессов оптимальна и рассчитана на максимальное удовлетворение клиентов, что позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее.

Внутренние структурные преобразования - это только часть изменений, происходящих в стратегическом развитии холдинга. Поскольку в автомобильном бизнесе наличие профессионального сервиса во многом определяет успешность работы предприятия, АВТЕК делает большие инвестиции в развитие своего бизнеса, сервиса и продаж. В 2008 г. веден в эксплуатацию офисный центр «Автоцентр АВТЕК», в 2009 г. компанией запланирован ввод в эксплуатацию самой большой в СНГ станции технического обслуживания в рамках ТСК КАМАЗ по адресу Киев, ул.Пшеничная, 9. Кроме того, в 2008 г. в г.Бородянка Киевской области был открыт новый логистический центр класса «В» по приемке, складированию, адресному хранению и распределению запасных частей.
Умело сочетая инвестиционные и инновационные проекты, АВТЕК уверенно лидирует на рынке грузовой и строительной техники, и является наиболее мощной, профессиональной и перспективной компанией в своей отрасли. Уделяя больше внимания вопросам сервиса, АВТЕК улучшает и укрепляет свои взаимоотношения с клиентами, тем самым обеспечивая компании лидирующие позиции на рынке.
Подробнее про АВТЕК
(044) 496-0000

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх