01/12/2008
Грузовики и спецтехнику — в кредит и лизинг на 7 лет



В канун Нового года ООО «ТПК «Омега-Автопоставка» совместно с компанией «Дорожная карта» подготовили для своих клиентов новогодний подарок — уникальное предложение «Счастливая Семерка».
С 1 декабря по 31 декабря каждый клиент имеет счастливую возможность приобрести технику в кредит или лизинг, оплатив в качестве первоначального взноса 0% его стоимости.

Остальную сумму необходимо внести в срок до 7 лет. Процентная ставка по кредиту при этом составит 25% в гривне. Срок рассмотрения заявки кредитным комитетом составит всего две недели. Срок рассмотрения кредитным комитетом заявки на приобретение техники в лизинг — 7 дней. Комиссия — 2%. Удорожание приобретаемой в лизинг техники составит от 10% до 16 %. Предусматривается возможность предоставления лизинговых каникул.
Предложение распространяется на весь модельный ряд автомобилей и спецтехники, предлагаемый ООО «ТПК «Омега-Автопоставка» и компанией «Дорожная карта». Вся техника реализуется по текущим прайс-листам в гривнах без надбавок и завышений.
Уникальное предложение ООО «ТПК «Омега-Автопоставка» и компанией «Дорожная карта» предоставляет клиентам возможность обновить свой автопарк с минимальными финансовыми затратами на самых льготных условиях.
Подробности на сайте http://www.omega-auto.biz/

Источник: autoline.com.ua

На верх