18/11/2008
Скандинавский медведь LANNEN специально подготовлен для северных климатических условий



Скандинавский медведь LANNEN специально подготовлен для северных климатических условий


ООО МАРС в сентябре 2008 г. стало представлять интересы одного из старейших (с полувековой историей) европейских производителей уникальных экскаваторов-погрузчиков Lannen (Финляндия)

Компания Lannen Tractors выпускает две модели экскаваторов-погрузчиков: глубина копания до 6,5 м, фронтальный ковш 2м.куб, экскаваторный ковш 0,5 м.куб, высота загрузки 4,5 м, г.п. на вилах (в ковше) - до 6 000 кг, внешний радиус разворота 5 м. Специальная гидравлическая трансмиссия Lannen разработана для самостоятельного перемещения экскаватора на большие расстояния между объектами, интенсивному передвижению по сложному рельефу, горной или болотистой местности (топливный бак 170 л). Погрузчики - сочлененные.

Специальная подготовка машин для работ по монтажу и установке линий электропередач. Конструкция задней части экскаватора позволяет одновременно использовать (транспортировать) экскаваторную рукоять и телескопическую вышку для работ по монтажу и ремонту сетей на высоте до 19 м.

Специальная подготовка машин для проведения комплексных работ по ремонту, замене, установке и содержанию ж/д путей при передвижении по рельсам и на пневмоходу (без замены элементов ходовой части).

Второе сиденье в кабине для персонала, не препятствующее перемещению основного оператора при разворотах в кабине для управления ковшовым погрузчиком или экскаватором. Установленные с внешней стороны кабины мощный воздушный компрессор и эл.генератор (+ сварочный генератор) - автономная работа в любых условиях без привлечения дополнительного персонала и техники,сообщает "Экскаватор.ру".

На верх