10/11/2008
Continental получает премию от Deutsche Post



Continental получает премию от Deutsche Post


На первой торжественной церемонии Supplier Day Corporate Procurement, посвященной награждению поставщиков, компания Deutsche Post World Net, лидер в области логистики, назвала Continental Tyre одним из лучших поставщиков за отличное выполнение контракта с DHL на британском и европейских рынках.

В Великобритании Continental поставляет шины для коммерческого автопарка сети DHL Exel, филиала Deutsche Post World Net, после получения статуса главного поставщика компании в конце 2007 года. Благодаря сосредоточению на снижении эксплуатационных издержек поставляемой продукции Continental удалось внести свой вклад в улучшение работы DHL.

Тони Стэплтон (Tony Stapleton), директор по продажам шин для коммерческих автопарков Continental UK, заявил: "Мы гордимся этой премией. Она отражает целеустремленность и ответственность наших людей, которые обеспечивают самый высокий уровень сервиса для потребителей".

Deutsche Post World Net награждала своих поставщиков по нескольким номинациям, включая "самый инновационный поставщик", "лучший сервис поставщика" и "лучший поставщик". Другими победителями в одной категории с Continental стали кадровое агентство Staffmark и глобальный провайдер IT-услуг T-Systems.

"Необходимую продукцию следует поставлять в предусмотренном количестве в нужное время и в нужное место, - говорит Хьюго Экселер (Hugo Eckseler) глава отдела снабжения Deutsche Post World Net. - Поэтому очень важно, чтобы наши поставщики точно знали, что мы от них ожидаем, и чтобы мы знали, что они могут нам гарантировать. Мы должны вместе работать над оптимизацией всех уровней работы, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным", сообщает "Colesa.ru".

На верх