24/09/2008
В Украине представят новые модели спецтехники мирового уровня



С 1 по 4 октября компания «Сумитек Украина» – эксклюзивный представитель техники Komatsu, Bomag и Toyota Industrial Equipment в Украине – традиционно примет участие в 7-й Международной специализированной выставке "СтройТех'2008".
Экспозиция компания «Сумитек Украина», площадью около 1000 кв. м., будет самой большой и насыщенной среди участников выставки. На стенде будут представлены более 10 моделей строительной, горнодобывающей и коммунальной техники. Впервые в истории украинских выставок компания продемонстрирует образцы горнодобывающей техники мирового уровня – погрузчик KOMATSU WA600-6, самосвал KOMATSU HD405-7Е0 и мобильный завод по измельчению камня KOMATSU BR380JG-1.

О преимуществах техники всем заинтересованным лицам расскажут как украинские сотрудники компании, так и зарубежные специалисты, специально приглашённые для этого на выставку. На стенде компании будут продемонстрированы способы работы и возможности техники «Komatsu».
Президент компании Ясумаса Шимосато отметил: «Наша компания принимает участие в данной выставке уже не первый раз. Учитывая лидерские позиции «Komatsu» в мире и динамику развития украинского рынка строительных материалов, мы решили первыми в Украине продемонстрировать горнодобывающую технику мирового уровня. Это будут - самосвал KOMATSU HD405-7Е0 грузоподъемностью 40т и фронтальный погрузчик KOMATSU WA600-6 грузоподъемностью до 35т. До нас, технику такого класса на украинских выставках никто не демонстрировал»
«СтройТех'2008»
"СтройТех" - крупнейший в Украине выставочный форум строительной, дорожной, горной и специальной техники, оборудования и технологий.
7 Международная специализированная выставка "СтройТех'2008" пройдет 1-4 октября на открытой демонстрационной площадке на Столичном шоссе, 104. Выставка будет проходить при поддержке Киевской городской государственной администрации, Министерства регионального развития и строительства Украины, Государственной службы автомобильных дорог Украины (УКРАВТОДОР).

«Сумитек Украина»
ДП «Сумитек Украина», компания с 100% иностранными инвестициями, входит в группу компаний «Sumitomo Corporation» - одну из самых крупных в мире универсальных торговых компаний, которая работает в Украине и странах СНГ более 40 лет. Компания «Сумитек Украина» является официальным дистрибьютором техники Komatsu, Bomag и Toyota Industrial Equipment в Украине и успешно работает на рынке уже более четырех лет.
Главный офис «Сумитек Украина» находится в Киеве. Компания имеет развитую сеть в Украине, и старается быть как можно ближе к своим клиентам. «Сумитек Украина» имеет торговые представительства в Киеве, Днепропетровске, Донецке и Тернополе, а также дилерские и сервисные центры, которые обеспечивают обслуживание техники, в Киеве, Львове, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Комсомольске, Кировограде и Кривом Роге.

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх