19/09/2008
На TIR 2008 АВТЕК представила свою технику на нескольких масштабных экспозициях



C 16 по 18 сентября 2008 г. в Киеве проходил ежегодный международный автосалон грузовой техники для перевозок TIR-2008. Национальная сеть супермаркетов грузовой и строительной техники АВТЕК представила свою технику на нескольких масштабных экспозициях.
На автековском стенде грузовой техники FORD Cargo – как новые, так и уже ставшие популярными в Украине модели грузового FORD.

Впервые в столице Украины АВТЕКом представлен новый седельный тягач FORD 1835T. Двигатель Евро-3 для этого тягача обладает большей мощностью, чем у предыдущей модели на 50 л.с - 350 л.с. Кроме того, в новом тягаче изменена и усилена конструкция рамы – это дало возможность установить седельно-сцепное устройство 1050-1150 мм. А еще в новой модели тягача изменено внутреннее и внешнее оснащение кабины.

Кроме тягача экспозицию грузового Ford дополняет уже ставшая популярной в Украине модель самосвала-большегруза 3530D.
АВТЕК дал посетителям выставки незабываемые впечатления – на стенде АВТЕК конкурсы и аттракционы. Специально для настоящих мужчин, для людей, выбирающих правильную цель и любителей побеждать компания организовала … тир на TIRe, который располагался в изотермическом кузове бортового автомобиля FORD. Самые меткие стрелки смогли испытать свою удачу и получить заслуженный приз.


Традиционно крупнейшую автомобильную выставку грузового транспорта посетил гость, господин A. Bahattin Topçu (Бахаттин Топчу), Ford Otosan (Турция), региональный менеджер по продажам в Восточной Европе.
Он положительно отметил перспективность сотрудничества с АВТЕК в следующем году на украинском рынке грузовой техники.
Также АВТЕК представил японские краны-манипуляторы UNIC на базе бортовых автомобилей КАМАЗ. АВТЕК осуществляет сертифицированную установку и ввод в эксплуатацию кранов-манипуляторов на базе новых шасси, а также на базе давальческих шасси, предоставляемых заказчиками.


Кроме того, АВТЕК традиционно принимал долевое дилерское участие на стендах заводов КАМАЗ и МАЗ.
Подробнее о национальной сети супермаркетов грузовой и строительной техники АВТЕК

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх