08/09/2008
В Украине представят новые грузовики HANIA



Компания «Агро-Союз» примет участие в международном салоне грузовых и коммерческих автомобилей «TIR-2008», который состоится 16-18 сентября в Киеве. В рамках выставки «Агро-Союз» на правах официального дилера представит новинку – автомобиль HANIA. Эти грузовики пользуются большим спросом в России, однако в Украине пока официально представлены не были. HANIA – наиболее качественные, экономичные и комфортабельные тяжелые грузовики из Китая, по техническим характеристикам максимально приближенные к известным европейским брендам, и в то же время более доступные по цене.На TIR-2008 «Агро-Союз» презентует самосвал HANIA с колесной формулой 6х4, грузоподъемностью 20 т, с полезным объемом кузова 18 м3. Основные узлы и агрегаты автомобиля произведены по технологиям ведущих западных компаний: двигатель – STEYR WD615 (рядный, 6-цилиндровый с турбонаддувом), ведущие мосты – по технологии STEYR (с колесными редукторами, блокировкой межколесного и межосевого дифференциала), трансмиссия – Fuller (9-ступенчатая механическая), рулевое управление – ZF8098 с гидроусилителем, тормозная система – WABCO c ABS.

Кабина, сделанная по лицензии Scania, оборудована кондиционером, полноценным спальным местом; сиденье водителя – на пневмоподвеске.
Также компания «Агро-Союз» представит на TIR-2008 самосвалы и бетоносмесители HOWO (6х4 и 8х4) – производительные, экономичные автомобили из Китая. Техника этой торговой марки успешно продается в РФ и Казахстане (по итогам 2007 г. бренд HOWO занял в России 2 место по продажам среди новых тяжелых грузовиков импортного производства), а теперь оценить преимущества HOWO могут и украинские потребители.

Грузовая техника производства СНГ в Украине не теряет популярности. В частности, стабильно высоким спросом пользуются КАМАЗы, доказавшие свою эффективность и надежность за долгие годы эксплуатации во многих странах мира. На выставке официальный дилер КАМАЗ «Агро-Союз» презентует бортовой самосвал КАМАЗ 4308 – среднетоннажный городской автомобиль, простой по конструкции, маневренный, экологичный. Грузовик комплектуется двигателем Cummins, мощностью 178 л.с., соответствует экологическому стандарту Евро-2.
Экспозиция компании на TIR-2008 включает не только технику, но и запчасти к грузовикам импортного производства, а также масла.
TIR 2008 – это прекрасная возможность пообщаться со специалистами компании «Агро-Союз», которая более 17 лет работает в сфере продажи техники, запчастей и сервиса, задать любые интересующие вас вопросы, лично оценить возможности представленной техники.
Приглашаем всех желающих посетить стенд компании «Агро-Союз» возле павильона №3. Выставка состоится в Международном выставочном центре (Киев, Броварской проспект, 15).
Call centre 8-800-50-2476-0
тел:   (056) 370-04-32
факс:     (056) 370-04-27
e-mail: ivl@agro.dp.ua
Подробнее о HANIA,   HOWO,   KAMAZ.
www.agrosoyuz.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх