19/08/2008
16-18 сентября пройдет 4 Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей ТIR’2008



4 Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей ТIR’2008 пройдет 16-18 сентября на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15).
Смена места проведения грузового автосалона во многом определена изменением подхода компании-организатора - АВТОЭКСПО к демонстрации коммерческих автомобилей. Нынешний принцип экспонирования отражает стиль международных грузовых мотор шоу с преимуществами представления техники в условиях павильона. Креатив и наглядность в застройке стендов, специальное освещение, площадки для тест-драйвов, зрелищные презентации новых моделей – все это позволит обеспечить качественно новый уровень проведения мероприятия, отвечающего мировым выставочным стандартам и статусу главного события года для участников данного рынка. Первый и единственный в Украине грузовой автосалон TIR соберет производителей коммерческих, грузовых, специальных автомобилей, тягачей, автобусов, а также прицепов, фургонов, автозапчастей и шин для больших авто.

На сегодняшний день свое участие в TIR’2008 подтвердили компании, представляющие в Украине такие автомобильные бренды как VOLVO, CITROEN, FAW, FORD, ISUZU, IVECO, MAN, NISSAN, PEUGEOT, RENAULT, БАЗ, КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, ЛАЗ, ASTRA, "Украинский автобус" и многие другие.
Участники готовят сюрпризы, например RENAULT презентует обновленное фагманское семейство Magnum. Уже сейчас можно с уверенностью заявить, что салон грузовых и коммерческих автомобилей ТIR’2008 по размерам экспозиции и представительскому составу участников выставки станет самым грандиозным за всю историю его проведения.
Подробности на www.autoexpo.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх