11/08/2008
На Всеукраинском дне поля «Агро-Союз» представил широкую гамму техники



Компания «Агро-Союз» активно развивает продажи грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники, становясь мощным игроком этих рынков.
На Всеукраинском дне поля-2008, который прошел 1-2 августа в с.Майское, компания представила практически весь свой портфель брендов: трактора YTO, ХТЗ, МТЗ, грузовики КАМАЗ и HOWO, кормоуборочную технику KRONE, зерноуборочные комбайны Ростсельмаш, разбрасыватели удобрений Miro (Франция) и др. Особый интерес у посетителей выставки вызвали китайские трактора YTO, успешно работающие в России, Сербии, Польше, Германии, Латинской Америке, Кубе и других странах мира. Трактора производятся в КНР на Первом Государственном тракторном заводе по технологиям ведущих европейских компаний.

Украинские потребители приобрели в «Агро-Союзе» уже более 100 тракторов YTO. Эти трактора – лучший выбор для отечественных сельхозпроизводителей, главными критериями для которых являются производительность, надежность, экономичность, комфортабельность техники. Предлагаемый модельный ряд включает трактора YTO мощностью от 17 до 120 л.с.
«У меня в хозяйстве около 15 тракторов, преимущественно отечественного производства – МТЗ, ЮМЗ, ХТЗ, а также YTO. Трактор YTO мощностью 70 л.с. эксплуатирую уже два года. Качество этой техники вполне устраивает, равно как и цена. За все это время мы его ни разу серьезно не ремонтировали – только заменили две манжеты. Хочу отметить в этих тракторах легкость доступа к узлам и агрегатам – что очень важно при техобслуживании, а также большую подъемную силу гидравлики. Кроме того, трактор YTO комфортабельный - наши трактористы хотят трудиться в хороших условиях, на легкоуправляемой технике», - рассказал директор херсонского СФХ «Тора» Анатолий Власенко.
«Нареканий о тракторах YTO я не слышал. Их эксплуатируют у нас в области, как крупные сельхозпроизводители, так и мелкие фермеры, причем трактора работают в хозяйствах по 2-3 года, и о них только положительные отзывы. Трактор этой марки мне рекомендуют знакомые, поэтому я специально приехал на День поля, чтобы посмотреть на модель YTO мощностью 90 л.с. и принять окончательное решение о покупке. Скорее всего, оно будет положительным», - отметил глава ЧСП «Украина» Степан Монюк.

По мнению потребителей, очень важным фактором является наличие запасных частей к тракторам YTO и сервисное обслуживание. Мобильные сервисные бригады «Агро-Союза» работают на всей территории Украины, сервисные специалисты компании прошли обучение на базе завода YTO в Китае.
Не обошли вниманием посетители выставки и KRONE – один из лучших производителей кормоуборочной техники в мире. Компания «Агро-Союз» (официальный дилер KRONE в Украине) представила:
- самоходную косилку-плющилку KRONE Big M II. Ее использование позволяет достичь рекордной производительности – около 16 га/час;
- прицепную дисковую косилку KRONE EasyCut - которая представляет собой прочную надежную конструкцию с полностью герметично заваренным брусом клиновидной формы, позволяющим копирование рельефа почвы и обеспечивающим превосходное качество скашивания;

- кормоуборочный комбайн Big X – воплощение совершенно новой концепции комбайна с наилучшим измельчающим аппаратом, с большим барабаном и точной длиной резки, которые обеспечивают исключительную производительность при низком расходе топлива.
- крупнопакующий пресс-подборщик KRONE BiGPack – с высочайшей производительностью, наилучшими показателями уплотнения массы и пропускной способности;
- роторный валкователь KRONE SWADRO с особо прочными граблинами и роторами, не требующими техобслуживания и смазки.
- роторный ворошитель KRONE KW. Особенности конструкции позволяют превосходно распределять кормовую массу, обеспечивая идеальные условия для производства качественного и чистого корма. Приспособлен для работы на граничных участках, отлично выдерживает длительные нагрузки.
В Украине динамично развивается сельское хозяйство, строительство, автоперевозки, реализуются новые муниципальные проекты. Все эти отрасли требуют качественной, надежной, экономичной грузовой техники.

На Всеукраинском дне поля «Агро-Союз» презентовал грузовые автомобили КАМАЗ – технику, не нуждающуюся в дополнительной рекламе. За долгие годы работы в странах СНГ и дальнего зарубежья автомобили КАМАЗ зарекомендовали себя как простые в обслуживании, надежные, качественные, с низкими эксплуатационными расходами. На выставке были представлены:
- КАМАЗ 65117 – один из лучших в сегменте бортовых грузовиков, с европлатформой и комфортабельной кабиной;
- КАМАЗ 45144 - самосвал, предназначенный для перевозки различных сыпучих и строительных грузов (общей массой до 14000 кг), с двусторонней разгрузкой.
Все большую популярность в Украине и в странах СНГ завоевывают грузовики китайского производства, по качеству сравнимые с техникой европейских брендов, а по цене – с отечественными автомобилями. В рамках Всеукраинского дня поля-2008 «Агро-Союз» представил новинку из своего портфеля брендов – HOWO, современный и качественный крупнотоннажный грузовик нового поколения, предназначенный для перевозки, как строительных грузов, так и сельскохозяйственной продукции. Эта техника отлично зарекомендовала себя в России и Казахстане. Количество продаваемых грузовиков HOWO в этих странах каждый год удваивается. По итогам 2007 года HOWO занял второе место по продажам в России среди импортных брендов, уступив лишь Scania.

Автомобили HOWO выпускаются Китайской национальной корпорацией SINOTRUK (CNHTC), которая является главным в КНР производителем и экспортером тяжелых грузовых автомобилей, самосвалов и седельных тягачей полной массой от 20 до 60 т, спецтехники.
Компания «Агро-Союз», являясь официальным дилером корпорации CNHTC, поставляет технику HOWO непосредственно со склада производителя, обеспечивает покупателей оригинальными запасными частями и сервисом. Вся техника перед продажей проходит сертификацию, таможенную очистку и полную предпродажную подготовку. Заявку на покупку техники можно оформить в любом регионе Украины - на одном из 120 филиалов компании «Агро-Союз».
Компания «Агро-Союз» в своем стремлении удовлетворять растущие потребности рынка в современной, качественной и надежной технике, постоянно расширяет ассортимент и ведет поиск новых возможностей для обеспечения своих клиентов новыми моделями сельскохозяйственной и грузовой техники.
HOWO - ivl@agro.dp.ua; тел.: 8(056) 370-04-32, 370-04-27
KAMAZ - kamaz@agro.dp.ua; тел: (056) 370-04-32
KRONE - aea@agro.dp.ua; тел: +38(056)374-95-50
YTO - mva2@agro.dp.ua; тел:+38(056)373-06-52

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх