25/07/2008
Компания «Дорожная Карта» представит перспективные модели спецтехники



Компания «Дорожная Карта» (отдельное направление корпорации «ОМЕГА-Автопоставка») приглашает посетить фирменный стенд на 3-ей ежегодной выставке-демонстрации «Всеукраинский день поля 2008».
В ходе выставки, на полях в окрестностях села Майское, Днепропетровской области, будут проводиться демонстрационные показы современной энергосберегающей техники и новых технологий для сельского хозяйства, в том числе для комплексной обработки грунта, посева и сбора урожая. Самые перспективные модели, которые широкого используются в сфере агропромышленности и сельского хозяйства Украины, можно будет увидеть на стенде компании «Дорожная Карта». Одни из них - дорожно-строительная техника торговой марки АМКОДОР: шасси погрузочное Амкодор-342С4 и погрузчик Амкодор-211.

Шасси погрузочное Амкодор-342С4 только для сельского хозяйства имеет в арсенале 12 сменных рабочих органов. Кроме сельскохозяйственного оборудования на безе шасси Амкодор-342С4 существует масса модификаций для малоэтажного строительства и ремонта. Модель Амкодор-211 неплохой вариант в ежедневной службе, так как она предназначена для механизации погрузочно-разгрузочных и выполнения землеройно-транспортных работ, ухода за территориями и выполнения различных вспомогательных работ.
Помимо марки АМКОДОР, в экспозиции компании будут показаны трактора КИЙ-14102 и Беларус МТЗ 82П. Промышленный трактор Беларус 82П предназначен для агрегатирования с монтируемым оборудованием различного назначения и обладает широким спектром возможностей для землеройных, экскаваторных, погрузочно-разгрузочных, очистительных работ. На базе КИЙ-14102 возможна комплектация с различным сельскохозяйственным оборудованием: плуги, комбинированные агрегаты, бороны, тракторные катки, сеялки, культиваторы и многое другое.
Кроме специализированной техники компания проведет показ грузового транспорта. Автопоезд для перевозки сыпучих сельскохозяйственных грузов - бортовой автомобиль КамАЗ-53215-053 (СТАВР) и прицеп НЕФАЗ-8332 (СТАВР), будет отличным вариантом в период сбора урожая. Еще одна модель будет представлена компанией «Дорожная Карта» - МАЗ-555102-220. Этот самосвал предназначен для перевозки различных сыпучих и навалочных грузов массой до 10 тонн. Такая техническая особенность делает эту модель универсальной как в сельском хозяйстве, так и в сфере строительства.
Выставка «Всеукраинский день поля 2008» с 1 по 2 августа откроет свои двери посетителям по адресу: село Майское, Синельниковский район, Днепропетровская область (30 км от Новомосковского района).
Посетите стенд компании «Дорожная Карта» и сделайте выбор в пользу качества и надежности спецтехники!
Подробности см. на www.dkarta.com.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх