24/07/2008
«Агро-Союз» начал продажи грузовиков HOWO



Компания «Агро-Союз» начала официальные продажи в Украине грузовиков HOWO (Китай). Эта техника отлично зарекомендовала себя в России и Казахстане. Количество продаваемых грузовиков HOWO в эти страны каждый год удваивается. По итогам 2007 года этот бренд занял второе место по продажам в России среди импортной техники, уступив лишь Scania. В июне «Агро-Союз» презентовал самосвалы HOWO на двух крупнейших отраслевых выставках Украины – «АГРО-2008» в Киеве и «Коммерческий транспорт-2008» во Львове.
Первая партия самосвалов и автобетоносмесителей HOWO уже поступила на торгово-выставочный комплекс «Агро-Союза» в Днепропетровске, где можно осмотреть автомобили и даже провести тест-драйв. Заявки на покупку техники оформляют на всех 120 филиалах компании в Украине.
«Агро-Союз» рассчитывает на успешные продажи грузовиков HOWO, поскольку является официальным представителем завода-производителя и предоставляет полный комплекс услуг для клиентов. Вся техника перед продажей проходит сертификацию, таможенную очистку и полную предпродажную подготовку. На все модели HOWO предоставляется гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание и оригинальные запасные части.
«Для покупателей техники, особенно китайской, сегодня очень важным фактором является наличие сервиса и обеспечение запчастями. Наши сервисные специалисты прошли обучение на базе завода-производителя HOWO в Китае. Также налажены регулярные поставки запасных частей из Китая», - подчеркнул директор компании «Агро-Союз» Владимир Скорик.
HOWO – один из лучших образцов китайской автомобильной промышленности, который выпускает корпорация SINOTRUK (CNHTC), крупнейший в КНР производитель тяжелых грузовых автомобилей, самосвалов и седельных тягачей полной массой от 20 до 60 т. Корпорация включает около 20 предприятий, осуществляющих сборку автомобилей и изготавливающих дизельные двигатели, ведущие мосты, коробки передач по технологиям ведущих мировых производителей: Steyr, Cummins, MAN, ZF, Fuller, Rockwell, VOLVO и др. Заводы корпорации CNHTC ежегодно выпускают более 100000 автомобилей, которые экспортируются в 50 стран мира.
Корпорация «Агро-Союз» - единственный сетевой поставщик технологий, техники, сервиса и запасных частей в Украине. «Агро-Союз» реализует грузовики КАМАЗ, HOWO, тракторы YTO, МТЗ, ХТЗ, ЮМЗ, кормоуборочную технику KRONE, зерноуборочные комбайны Ростсельмаш, погрузочно-разгрузочное оборудование TOYOTA и другую сельскохозяйственную и специальную технику.
Контактная информация: тел.: +38(056)370-04-32, 370-04-27, e-mail: ivl@agro.dp.ua

Источник: autoline.com.ua

На верх