22/07/2008
Увеличена гарантия на коммерческие автомобили Mercedes-Benz



В официальной дилерской сети компании АвтоКапитал, Генеральном представительстве Даймлер АГ в Украине, начали действовать специальные цены на коммерческие автомобили Mercedes-Benz, а также увеличена гарантия на них.
Итак, на все автомобили Vito, Viano и Sprinter 416 KA компания АвтоКапитал, входящая в структуру Корпорации УкрАВТО, расширяет гарантию до 3 лет или 250 000 км пробега.

Гарантия распространяется на автомобили, которые приобретены с 15 июля 2008 г. до 31 декабря 2008 г. в официальной дилерской сети компании АвтоКапитал, и действует с момента покупки автомобиля. Все автомобили прошли предпродажную подготовку и имеют гарантию от Даймлер АГ.
Также до 30 сентября 2008 года во всей официальной дилерской сети Mercedes-Benz действуют специальные предложения, которые позволят Вам приобрести нужный автомобиль по выгодной цене. Цена на грузовые фургоны Vito составляет от 22 500 ?; микроавтобусы Vito от 29 500 ?; микроавтобусы Viano от 39 000 ?; грузовые фургоны Sprinter от 33 000 ?. Эти автомобили станут надежными помощниками в бизнесе и повседневной жизни.
В последнее время ощущается подорожание кредитных ресурсов. В связи с этим, компания АвтоКапитал и украинская лизинговая компания VAB Лизинг договорились о сотрудничестве, чтобы помочь покупателям, которые планируют приобрести коммерческий автомобиль, но не владеют необходимым количеством свободных наличных денег.

За дополнительной информацией о специальных предложениях компании АвтоКапитал обращайтесь к официальным дилерам или в Информационный центр 8 800 500 1 600.
Mercedes-Benz. Звезда всегда на высоте.
Подробьности см. на www.mercedes-benz.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх