02/07/2008
Снижены цены на автобусы I-Van



Компания ТДЦ-АВТО, которая входит в структуру Украинской Автомобильной Корпорации, снизила цены на все модификации автобусов малого класса I-Van.
Официальный дистрибьютор коммерческих автомобилей JAC, TATA и автобусов I-Van в Украине, компания ТДЦ-АВТО, с началом лета сделала еще один шаг навстречу своим клиентам. Цены на все модификации автобусов I-Van теперь стали меньше на 2300 грн. В первую очередь, этого удалось достичь за счет оптимизации бизнес-процессов компании.
Важным моментом является тот факт, что клиенту, который пожелает приобрести одну из модификаций автобуса I-Van, не придется несколько месяцев ждать.

Начальник отдела продаж АСФ «ТДЦ-АВТО», Губенко Алексей:
“Практических у всех игроков украинского рынка, которые занимаются сборкой и продажей автобусов малого класса существуют очереди на покупку. Клиент вынужден ждать по 2-3 месяца, пока он не получит свой автобус. А так как это в основном предприниматели, занимающиеся пассажирскими перевозками, для них это потеря прибыли. Мы же, в свою очередь, предлагаем нашим клиентам надежный, качественный автобус без задержек с приобретением”.
Таким образом, клиенту достаточно обратиться в любой дилерский центр компании ТДЦ-АВТО в своем регионе, и в кратчайшие сроки он сможет получить новый автобус, готовый к эксплуатации. Следует отметить, что такое предложение будет выгодным для украинских предпринимателей, поскольку новая стоимость автобусов I-Van значительно ниже, по сравнению с ближайшими конкурентами по классу.

Автобусы I-Van, которые производятся на конвейере Илличевского Завода Автомобильных Агрегатов, на данный момент доступны украинским потребителям в двух модификациях: А07А “Город” и А07А1 “Пригород” – для осуществления перевозок пассажиров на городских и пригородных маршрутах, соответственно. Автомобиль оборудован АВС и отопительной системой Webasto. В ближайшее время ожидается выход на рынок модификации – “Турист”.
Короткая справка о компании:
Дистрибьюторская компания ТДЦ-АВТО, которая входит в структуру корпорации УкрАВТО, работает в сегменте грузовых автомобилей, осуществляя продажу коммерческой техники и ее полного сервисного обслуживания. Компания имеет широкую дилерскую сеть по всей Украине.
ТДЦ-АВТО является официальным дистрибьютором грузовых автомобилей ТАТА (ТАТА), JAC (Джак), и автобусов I-VAN (Ай-вэн). Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет дилерская сеть корпорации УкрАВТО.
С более полной информацией о компании можно ознакомиться на сайте: www.gruzoviki.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх