17/06/2008
Автобусы KING LONG завоевывают рынок Украины



Самым крупным автобусным заводом Китая признан King Long (Xiamen King Long United Automotive Industry). Это предприятие занимает второе место в мире по выпуску городских и туристических автобусов. Ежегодно с конвейера китайского автогиганта сходят более 15 тыс. автобусов – около 50 моделей различных классов (длиной от 6 до 13.7 м). Завоевав признание в Азии, Европе и США, автобусы King Long пользуются большой популярностью и на Украинском рынке. В нашей стране новый брэнд официально и эксклюзивно представляет компания ООО «АВТО-СИТИ».

Широкую дорогу на европейский рынок автобусам King Long обеспечило их соответствие мировым стандартам. На заводе внедрена Система менеджмента качества международного стандарта ISO 9001-2000. King Long – единственный автобусный производитель Китая, получивший сертификат не только в Украине и России, но и в Германии - TUV CERT, и VCA (Англия). За счет сертификации моделей значительно увеличивается модельный ряд коммерческого транспорта китайского производителя автобусов King Long, что позволяет разнообразить выбор потребителей во всем мире.
Продукция завода King Long постоянный участник международных автосалонов мира.

Завод King Long – единственный производитель Китая, который принял участие в европейской выставке в г. Кортрайк (Бельгия), а в 2006 г. в международном автосалоне в Ганновере (Германия).
ООО «АВТО-СИТИ» - единственный и официальный представитель марки King Long, является постоянным участником выставок SIA, TIR, Танспорт + Логистика.

Компания «АВТО-СИТИ» предлагает поставку моделей новых городских и туристических автобусов производства King Long, которые могут быть оснащены оригинальными двигателями Cummins (Великобритания), соответствующими нормам Euro-3, Euro-4 и Isuzu (Япония). Также, автобусы могут быть оснащены агрегатами MAN, которые отвечают самым высоким требованиям и не имеют ограничений по эксплуатации в Европе. Коробка передач, ходовая, передний/задний мост, рулевая колонка с гидроусилителем руля - ZF (Германия), сцепление – SACHS.

При изготовлении кузова автобусов King Long применяется только оцинкованный металл, алюминий и нержавеющая сталь, производится антикоррозийная обработка и окраска по технологии Sikkens (Голландия). Завод King Long осуществляет техническую поддержку сервисных служб во всех странах мира, в том числе и на Украине. Завод предоставляет гарантию на автобусы 100 000 км пробега или 24 месяца с момента регистрации.
За короткое время автобусы King Long стали популярны и востребованы в Украине. Свой выбор в пользу марки King Long уже сделали: Национальный банк Украины г. Киев, Николаевский горсовет, ТВЗК «Киевский Государственный театр оперетты»,

Луганский национальный педагогический университет им. Т.Г. Шевченко, Коммунальное предприятие Николаевского горсовета «Николаевэлектротранс», Заслуженный ансамбль песни и танца Украины «Донбасс» г. Донецк, Государственный комплекс ранней социальной реабилитации детей-инвалидов г. Николаев, ГП НВГК «Заря» - «Машпроект» г. Николаев, «Автотранспортное предприятие – 14827» г. Николаев, Одесский припортовый завод г. Южный, УкрБус, Донэлектроавтотранс, Сумской государственный университет, ФК «Днестр» (г. Овидиополь), перевозчики из Ровно, Днепропетровска, Одессы, Николаева и Львова.

По словам специалистов «АВТО-СИТИ» наибольшей популярностью в Украине сегодня пользуется модель XMQ 6126. Этот лайнер для междугородних и международных перевозок имеет габариты 11950*2540*3690 м и 49 мест для сидения. В базовую комплектацию входят: кондиционер (встроенный в крыше); независимое отопление; пневматическое сиденье водителя (регулируемое); пассажирские сиденья, которые раскладываются вертикально и вширь (с подножками); современное неоновое освещение салона; электрорегулируемые зеркала заднего вида; DVD магнитола с усилителем для микрофона; камера заднего вида; VCD; 15-ти и 17-ти дюйм. цветной монитор; электронные часы; емкие багажные полки; персональные лампы для чтения и блоки вентиляции; лобовое стекло триплекс; занавески для водителя и пассажиров; алюминиевые двери багажных отсеков на амортизаторах; алюминиевая пассажирская дверь с дистанционным управлением; центральный замок; противоскользящее покрытие пола; противотуманные фары; огнетушитель салона и моторного отсека; антикоррозийное покрытие кузова; оцинкованный топливный бак.
Подробности на сайте www.auto-city.od.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх