12/06/2008
Начал работу сайт официального дилера автобусов Temsa в Украине



Официальный дилер в Украине крупнейшего в Турции независимого производителя автобусов компании TEMSA GLOBAL SANAYİ VE TİCARET A.Ş. (торговая марка TemSA) – ООО «Украинская Торгово-Промышленная Компания» – презентует новый сайт, находящийся по адресу www.temsa.kiev.ua. Портал соответствует всем современным тенденциям графического дизайна крупнейших мировых и европейских компаний, а старт проекта состоялся 12 июня.

Главной целью создания сайта было предоставить будущим Клиентам и Партнерам Компании максимально развернутую информацию о высококлассных турецких автобусах. «Разработчики сайта справились с поставленной задачей. Удобная навигация, стильный дизайн и полный объем информации делает пользование сайтом удобным и полезным. Во-первых, у посетителя есть возможность ознакомиться с полным каталогом продукции и ценами различных моделей, включая технические и эксплуатационные характеристики автобусов, а также перечень возможного дополнительного оборудования и опций. Во-вторых, на портале существует форма заявки на проведение тест-драйва автобусов TemSA , а также удобный лизинговый калькулятор. В-третьих, раздел Сервисное облуживание будет постоянно пополняться рекомендациями завода изготовителя, касательно обслуживания и ухода за техникой. Также есть возможность задать вопрос продавцу или техническому консультанту, не покидая сайт. Это позволит нашим Клиентам и Партнерам в полной мере распоряжаться своим временем и планировать расходы», - говорит Алексей Вадимович Петров – директор ООО «Украинская Торгово-Промышленная Компания».
В числе прочих удобств сайта официального дилера TemSA – широкая кроссбраузерность (IE5.5+, Opera7+, Firefox 1.5+), а также подробная фотогалерея с иллюстрациями каждого автобуса и сравнительные таблицы различных моделей.
Новый сайт позволит информировать Клиентов и Партнеров обо всех новостях «Украинской Торгово-Промышленной Компании» и завода TemSA.
Напомним, что в начале 2008 года между ООО «Украинская Торгово-Промышленная Компания» (ViDi Group,Украина) и компанией-производителем TEMSA GLOBAL SANAYİ VE TİCARET A.Ş. (Sabanci Holding, Турция) был подписан договор о поставках в нашу страну автобусов бренда TemSA.
«Украинская Торгово-Промышленная Компания», входящая в ViDi Group, была основана 23 ноября 2001 года. С момента основания компания специализируется на продаже грузовой и пассажирской автотехники, спецтехники, запчастей и предоставлении услуг сервиса в сети собственных станций технического обслуживания.
Подробности см. на www.temsa.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх