03/06/2008
Открыт интернет-сайт грузовой и строительной техники Ford



Национальная сеть супермаркетов грузовой и строительной техники ”Автек” сообщает об открытии собственного сайта, посвященного грузовым автомобилям и спецтехнике на базе Ford.
На сегодняшний день созданный сайт является самым информационно-полным и функциональным по сравнению с аналогичными украинскими и российскими сайтами.
На сайте www.ford.avtek.ua представлена исчерпывающая информация о лучших моделях широкого модельного ряда грузового Ford, о сервисном обслуживании и местах продаж.

Для пользования электронным каталогом техники, содержащим полную информацию о технических характеристиках каждой модели, предусмотрен автоматический подбор по типу техники и контекстный поиск. Обширная фотогалерея практического использования техники Ford, максимум информации о технологиях и предлагаемом сервисе, ответы на часто задаваемые вопросы, детальное описание финансовых программ для покупателей - далеко не полный перечень удобств и новшеств, которые дает новый интернет-сайт торговой марки Ford.

Также посетители и будущие покупатели авто- и спецтехники Ford на сайте www.ford.avtek.ua могут: задать вопрос бренд-менеджеру в режиме on-line, скачать необходимую техническую документацию и тест-драйвы, и, конечно же, оставить свои отзывы и впечатления о технике Ford.
Добро пожаловать
на сайт торговой марки Ford Cargo от АВТЕК!

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх