24/04/2008
Новые грузовые шины от Goodyear



Новые грузовые шины от Goodyear


Компания Goodyear Tire & Rubber представила две новинки в диапазоне грузовых шин. Это Unisteel G149 RSA RH для региональных перевозок и Unisteel G150 HSA для школьных автобусов и городских и пригородных грузоперевозок.

Вице-президент подразделения коммерческих шин Goodyear Стив Макклеллан (Steve McClellan) заявил: "Раньше для этих сфер применения использовались одни и те же шины. На этот раз мы разработали каждую шину с учетом особенностей того или иного применения".

Рисунок протектора G149 RSA RH обеспечивает износоустойчивость на городских и шоссейных дорогах, в то время как G150 HSA имеет особый состав, подходящий для условий работы школьных автобусов и легкого коммерческого транспорта служб доставки, а также специальные ребра на боковых стенках, защищающие от повреждений.

Новые шины, доступные в размере 11R22.5 с индексом грузоподъемности G и H, имеют продольные канавки и канавки в плечевой зоне, способствующие эффективному отводу воды из пятна контакта. Кроме того, особое пятно контакта шин обеспечивает равномерность износа.

"G149 RSA RH и G150 HSA - это важное пополнение в нашем диапазоне грузовых шин", - отметил директор по маркетингу подразделения региональных и легкогрузовых коммерческих шин Брюс Вудрафф (Bruce Woodruff). - "Их рисунок протектора и дизайн специально разработаны для специфических условий применения".

Каркас линейки Unisteel состоит из 4 брекеров, которые повышают прочность и снижают риск неравномерного износа. "Благодаря этому протектор шины можно восстанавливать несколько раз", - также добавил г-н Вудрафф, сообщает "Colesa.ru".

На верх