22/04/2008
Автобусы Temsa теперь в Украине



В начале 2008 года между ООО «Украинская Торгово-Промышленная Компания» («ВіДі Груп®»,Украина) и компанией-производителем Temsa Sanayi Ve Ticaret A.S. (Sabanci Hohlding,Турция) был подписан договор о поставках в нашу страну высококлассных автобусов бренда Temsa.
Автобусы Temsa, благодаря признанию потребителей и профессионалов данного сегмента рынка, занимают лидирующие позиции по продажам в Европе. На международной выставке Busworld Kortrijk 2007, проходившей в Бельгии, Temsa Sanayi Ve Ticaret A.S. получило высочайшую премию «Производитель автобусов 2008 года».
Отменное качество Temsa завоевало кредит доверия не только европейцев. Техника уже хорошо знакома и рынку Украины, заслуживая самые высокие оценки отечественных потребителей.Ассортимент Temsa включает в себя все возможные типы и классы автобусов – от небольших транспортных средств, вместительностью 27 человек, до роскошных лайнеров, способных вмещать 59 пассажиров. Все автобусы оснащёны по последнему слову техники и отвечают самым высоким требованиям качества.
Учитывая вышеперечисленные достоинства автобусов, а также стремительный рост спроса на данную конкурентную продукцию, лидер украинского рынка грузовой и пассажирской техники – ООО «Украинская Торгово-Промышленная Компания» – принял решение о представлении и активном продвижении бренда TemSA в Украине.
Так, на выставке «Транспортный форум», которая состоится в городе Донецке на протяжении с 22 по 25 апреля в специализированном выставочном центре «Экпо-Донбасс», все затнтересованные компании могут ознакомиться с превосходными характеристиками пассажирской техники TemSA и непосредственно увидить автобус TemSA Prestij Super DeLuxe. Ждем Вас на выставочном стенде ООО «Украинская Торгово-Промышленная Компания».
Подробности см. на www.uti-ua.com

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх