15/04/2008
Экскаваторы John Deere: минимум топлива, максимум производительности



Экскаваторы John Deere: минимум топлива, максимум производительности


Американский производитель техники John Deere представил две новых модели серии D: компактный экскаватор 60D и экскаватор среднего размера 85D. Поворотная стрела экскаватора 85D незаменима при разработке и планировке грунта, при обустройстве строительных площадок и работе под землей, а также для благоустройства территорий.

Малый радиус поворота обеих моделей позволяет работать вблизи зданий и в ограниченном пространстве. На экскаваторе 85D увеличился крутящий момент гидромотора поворота и возросло тяговое усилие. Просторная кабина обеспечивает превосходный обзор. Эргономичный дизайн и разумное расположение рычагов управления значительно облегчают работу оператора. Кабина оборудована многофункциональным ЖК-дисплеем, автоматической системой климат-контроля, AM/FM радио и многопозиционным сиденьем с регулируемой подвеской.

Стоит отметить и высокоэффективную систему охлаждения, сертифицированный в соответствии с нормами Tier 3 дизельный двигатель и улучшенную обслуживаемость. В качестве опции предлагаются резиновые траки, чтобы не повредить дорожное покрытие. Увеличенный интервал между заменами гидравлического и моторного масел позволяет свести к минимуму простои машины и снизить эксплуатационные расходы. Система управления двигателем и гидравликой Powerwise III помогает увеличить выходную мощность, экономить топливо и обеспечивать плавную работу гидравлической системы, сообщает "MainPump.ru".

На верх