10/04/2008
В Украине продано более 2500 автомобилей TATA



Компания ТДЦ-АВТО, входящая в структуру корпорации УкрАВТО, реализовала более 2500 единиц коммерческой техники ТАТА с момента старта продаж марки в Украине.
По итогам 2007 года, прирост количества реализованных автомобилей ТАТА составил 140%, по сравнению с 2006 годом. С начала этого года, втрое больше клиентов выбрали автомобили ТАТА, чем в январе-марте 2007.

Генеральный директор компании ТДЦ-АВТО, Гудзь Олег Иванович: «Последние 2 года мы наблюдаем лавинообразное увеличение спроса на автомобили ТАТА. В первую очередь, это объясняется тем, что за время пребывания на украинском рынке эта техника успела себя хорошо зарекомендовать. На дорогах Украины есть автомобили ТАТА, которые прошли более 300 тысяч километров. Люди испытали эту технику и познакомились с ее качеством. Клиенты на вопрос: “Почему Вы покупаете именно этот автомобиль?”, ссылались на положительные отзывы своих друзей и партнеров об этих грузовиках. Другими словами, коммерческая техника ТАТА стала рекламировать сама себя. Поэтому логичной выглядит отметка в 2500 реализованных автомобилей, за такой короткий период».

Грузовики транснациональной компании ТАТА Motors присутствуют на многих мировых рынках. По объемам производства коммерческих автомобилей, компания входит в топ-десятку мировых автопроизводителей. Опыт выпуска грузовых автомобилей, а также сотрудничество со всемирно-известным немецким автогигантом позволили коммерческим автомобилям ТАТА получить мировое признание. Автомобили, которые производятся по лицензии Mercedes-Benz, стали верными и надежными помощниками и для украинских бизнесменов.

Региональный менеджер компании TATA Motors, Сингх Викрант комментирует: «Уровень профессионализма УкрАВТО, позволяет нам с уверенностью говорить, что в выборе партнера мы не ошиблись. Компания ТДЦ-АВТО, которая входит в структуру Корпорации, занимается дистрибуцией коммерческой техники ТАТА, в соответствии с общепринятыми стандартами TATA Motors: это и брендинг, и развитие дилерской и сервисной сети и сам процесс продажи. Это позволяет, с каждым годом, увеличивать количество клиентов в Украине, которые выбирают технику ТАТА. Для того чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос, TATA Motors собирается в ближайшее время расширить ассортимент. На украинский рынок запланирован выход нескольких новинок, которые, я уверен, смогут удовлетворить спрос украинских потребителей».
Короткая справка о компании:
Дистрибьюторская компания ТДЦ-АВТО, которая входит в структуру корпорации УкрАВТО, работает в сегменте грузовых автомобилей, осуществляя продажу коммерческой техники и ее полного сервисного обслуживания. Компания имеет широкую дилерскую сеть по всей Украине.
ТДЦ-АВТО является официальным дистрибьютором грузовых автомобилей ТАТА (ТАТА), JAC (Джак), и автобусов I-VAN (Ай-вэн). Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет дилерская сеть корпорации УкрАВТО.
С более полной информацией о компании можно ознакомиться на сайте: www.gruzoviki.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх