09/04/2008
Continental продолжает сотрудничество с Scania и MAN



Continental продолжает сотрудничество с Scania и MAN


Крупнейшая шинная компания Continental и производитель грузовиков и автобусов Scania продлили свое сотрудничество, заключив соглашение на поставку грузовых и автобусных шин до 2010 года.

"Добившись успеха на европейском рынке, теперь мы вышли и на бразильский рынок, заключив контракт с местным шинным подразделением Continental", - говорит менеджер по работе с ключевыми клиентами Scania Маркус Джанк (Markus Junk).

Немецкая компания также возобновила контракт с MAN Nutzfahrzeuge AG на поставку шин для тяжелых грузовиков с начала этого года и до 2010 года. Контракт включает шины 19,5 дюймов и больше для грузовиков и автобусов большой грузоподъемности. Это не первое возобновление контракта - три года назад Continental и MAN продлили соглашение на 36 месяцев. "Продление соглашения - это очередное подтверждение удачного сотрудничества между двумя компаниями", - заявил Хайнрих Шмитц-Хорш (Heinrich Schmitz-Horsch), менеджер по работе с ключевыми клиентами подразделения грузовых шин первичной комплектации Continental. Помимо обслуживания прежних заводов MAN, теперь Continental будет работать и с новым заводом в Неполомице (Польша), сообщает "Colesa.ru".

На верх