07/04/2008
Универсальный погрузчик Ranger Loaders: Любая задача – по плечу



Универсальный погрузчик Ranger Loaders: Любая задача – по плечу


На выставке строительной и горнодобывающей техники Construction & Mining Expo, которая пройдет 4-8 апреля текущего года в городе Перте, компания Ranger Loaders (Австралия) представит свои модели колесных погрузчиков. Надежные колесные погрузчики выполнены в соответствии с мировыми стандартами и представляют высокое качество по реальным ценам.

Техника Ranger Loaders поставляется для сельскохозяйственной, строительной и горнодобывающей промышленности. Гарантия на колесные погрузчики составляет 2 года или 2000 моточасов. Конструкция кабины обеспечивает максимальный обзор, а кондиционер позволяет создать в кабине погрузчика полностью комфортные условия работы. Стоит отметить эргономичное расположение рычагов управления. Также предусмотрен второй рычаг гидроуправления для работы дополнительного навесного оборудования.

Колесные погрузчики Ranger Loaders оснащены двигателями Cummins. Благодаря инновационной быстродействующей сцепке, оператору не приходится покидать кабину для замены и блокировки рабочего оборудования. Для своих колесных погрузчиков компания предлагает широкий спектр навесного оборудования: универсальный ковш и ковш для легких сыпучих материалов, вилочный захват для поддонов, грейферный захват, когтевой захват для тюков и кип, вилы для погрузки сена. Дилеры Ranger Loaders обеспечивают техническую поддержку на всей территории Австралии и Новой Зеландии, сообщает "MainPump.ru".

На верх