03/04/2008
PowerCat - новые фронтальные



PowerCat - новые фронтальные


ГК "Русбизнесавто" объявляет о начале продаж новых фронтальных погрузчиков PowerCat. Группа компаний выводит этот продукт под собственной торговой маркой, которая была создана специально для российского рынка. "Русбизнесавто" возьмет на себя продвижение бренда PowerCat и информирование российского рынка о новом продукте.

ГК "Русбизнесавто", ведущий оператор на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, заключила договор о реализации в России новых фронтальных погрузчиков PowerCat с одной из крупнейших китайских компаний-производителей строительной техники "Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd".

Фронтальные погрузчики сочетают в себе функции целого ряда машин - бульдозера, экскаватора, скрепера, планировщика - под любые цели и задачи. Российскому потребителю предлагается четыре модели. Погрузчик PC.10 (грузоподъемностью 1,8 т с объемом ковша 1 куб.м) предназначен для широкого использования при строительстве малых объектов, например, коттеджей и дач. Модель PC.30 (грузоподъемностью 3 т и объемом ковша в 1,7 куб.м) особенно эффективна в дорожном строительстве и сельском хозяйстве. Погрузчики PC.40 (грузоподъемностью 4 т и с ковшом 2,2 куб.м) и PC.50 (5 т и с объемом ковша 3 куб.м) могут широко применяться при разработке россыпных месторождений в горнодобывающей промышленности. Весь модельный ряд погрузчиков PowerCat прошел сертификацию в России.

Производитель погрузчиков - "Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd" - был выбран среди большого количества претендентов-поставщиков Это современное, высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на производстве строительной техники, с 1972 года получило мировую известность и вошло в 50 лучших предприятий мира в своей отрасли.

Завод оснащен современным оборудованием японского производства, система менеджмента качества сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 9001. Производство и контроль качества погрузчиков PowerCat производится по стандартам компании Volvo, сотрудничество с которой завод начал осенью 2007 г
Планируется, что цена моделей PowerCat в России будет, в среднем, на 20%-30% ниже отечественных одноклассников, при этом погрузчики PowerCat обладают более надежной и современной конструкцией и имеют более богатое оснащение. Все погрузчики могут комплектоваться надежными и распространенными в нашей стране двигателями Cummins. Эти двигатели имеют развитую сервисную сеть по всему миру, в том числе и в России.

Важно отметить, что все модели PowerCat будут иметь большое количество различных комплектаций. Так, под заказ можно будет установить удлиненную стрелу, различные типы ковшей, кондиционер в кабину, также погрузчики смогут оснащаться по индивидуальным пожеланиям потребителя.

Организацию сервисного обслуживания погрузчиков PowerCat и поставку в Россию запасных частей берет на себя ГК "Русбизнесавто" - ремонт и техническое обслуживание будет проводиться в собственной сети СТО.

По материалам ГК "Русбизнесавто"

На верх