25/03/2008
«Автек» принимает участие в весенних отраслевых выставках



Этой весной национальная сеть супермаркетов грузовой и строительной техники "Автек" традиционно принимает участие в международных и региональных отраслевых выставках.
«Автек» был рад видеть всех своих друзей, партнеров, настоящих и будущих клиентов на выставочном стенде в рамках 16-й специализированной выставки-ярмарки ”АВТО-2008 весна” (21-24 марта 2008 г., Харьков, Дворец Спорта ”Юбилейный", пр. Маршала Жукова, 2).

Как всегда, на стенде супермаркета ”Автек-Харьков” - популярные и новые модели грузовой спецтехники для строительства: надежный автокран - КС-45729А “МАШЕКА” на базе МАЗ-533702 (грузоподъемность 16,2 т, Могилевский завод автокранов, Беларусь), автобетоносмесители Туймазинского завода автобетоносмесителей и Hidro-Mak на базе шасси КАМАЗ-53229 и Ford Cargo 3530M (объемы смесительных барабанов 7 и 8 куб.м соответственно). Также на харьковском стенде - самосвал-большегруз Ford Cargo 3430D/3530D (г/п 22 т).

В новом бизнес-сезоне, помимо широко известной и популярной грузовой техники на базе МАЗ, КАМАЗ, а также крупнотоннажных грузовых автомобилей FORD Cargo, «Автек» расширил свою продуктовую линейку экскаваторами Sany (Китай), Hidromek (Турция) и погрузчиками с обратной лопатой Cukurova (Турция). Мы уверены, что эта качественная техника найдет широкое применение в нашей стране.

Землеройная и дорожно-строительная техника, выпускаемая под торговыми марками Sany, Hidromek и Cukurova, спроектирована по критерию повышенной надежности и адаптирована для использования в Украине.
Харьковчане смогли по достоинству оценить новую модель погрузчика с обратной лопатой Cukurova-885. Новое поколение экскаваторов-погрузчиков CUKUROVA 883-885 еще лучше сочетает в себе мощность, надежность и непревзойденное удобство в эксплуатации. Компания Cukurova одной из первых оборудовала свои погрузчики системой управления нового поколения. Эта гидравлическая система, доступная только для модели 885, позволяет оператору точно контролировать работу обратной лопаты и погрузочного ковша с помощью удобной рукоятки. Помимо удобства в управлении, эта система позволяет плавно изменять скорость и направление движения рабочих органов при любых нагрузках, облегчить работу оператора, увеличить срок службы масла и снизить температуру в масляном баке.

В ближайшее время с новинками и самыми популярными моделями рынка грузовой и строительной спецтехники знакомьтесь на выставочных стендах "Автек" в регионах:
- Харьков, 27-30 марта 2008 г., "Восточно-украинский автомобильный салон-2008", презентационно-выставочный центр «РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ», ул. Академика Павлова, 271. Вниманию харьковчан будут представлены грузовые автомобили Ford Cargo для перевозок и спецтехника МАЗ, КАМАЗ для строительных организаций.
- Полтава, 3-5 апреля 2008 г., "Авто Мастер ШОУ 2008”, Майдан Незалежности, 16
- Кривой Рог, 18-20 апреля 2008 г., "Автотехмаш-2008 весна”, возле помещения Госцирка
- Донецк, 22-25 апреля 2008 г. , "Стройдормаш", Донецк, пр.Челюскинцев, 189В, выставочный центр ”ЭкспоДонбасс”
Подробности см. на www.avtek.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх