20/03/2008
Представители лизинговой компании "КАМАЗ" побывали на презентации автобусов



Представители лизинговой компании "КАМАЗ" побывали на презентации автобусов


ОАО "Лизинговая компания "КАМАЗ" приняла участие в презентации автобусов, которая прошла 27-го февраля на площади перед зданием администрации города Набережные Челны. Город испытывает дефицит автобусов большого и среднего классов, и потому мероприятие пользовалось большим успехом и освещалось всеми телевизионными каналами города. На презентации присутствовали: руководитель исполкома города В.Г. Шахразиев, его заместитель Р.З. Зинатулин и представители многих транспортных компаний из Набережных Челнов, Елабуги и Альметьевска. На форуме были представлены автобусы Yutong, НЕФАЗ на газовом топливе, IVECО. Кроме того, свои продукты презентовали лизинговые компании.

ЛК "КАМАЗ" выгодно отличало то, что компания представляла, как свои лизинговые предложения, так и автобусы НЕФАЗ. Причем НЕФАЗы красного цвета настолько понравились журналистам - что интервью руководители города давали на фоне этих автобусов с наклейками "КАМАЗ-ЛИЗИНГ".

"Набережные Челны, - говорит Шахразиев - город - полумиллионник, и обслуживать горожан должны автобусы большого класса, которые смогут гарантировать пассажирам безопасность и комфорт, а перевозчикам стабильную прибыль.

По итогам презентации ОАО "Лизинговая компания "КАМАЗ" ведется преддоговорная работа на поставку первых 40 автобусов НЕФАЗ 5299-10-32.в АТП-Чаллы. Всего планируется поставить в город не менее 150 автобусов НЕФАЗ",сообщает "Портал машиностроения".

На верх