18/03/2008
Компания ТДЦ-АВТО реализовала 6000 коммерческих автомобилей



Компания ТДЦ-АВТО, которая уже не первый год работает на украинском рынке коммерческой техники, и представляет бренды JAC, TATA и I-Van, реализовала 6000 автомобилей.
Автомобили JAC, TATA и I-Van все чаще можно увидеть на наших дорогах. И украинские предприниматели, бизнес которых связан с перевозками, при формировании или обновлении своих автопарков, очень часто делают выбор в пользу техники именно этих марок. Официальным дистрибьютором коммерческой техники перечисленных брендов, является компания ТДЦ-АВТО, которая входит в структуру Украинской Автомобильной Корпорации. Важным моментом является тот факт, что достичь такого успеха, компании удалось за относительно короткий срок.

Рубеж в 6000 единиц реализованной техники, это в первую очередь свидетельство того, что коммерческая техника перечисленных марок, становится все популярнее среди украинских предпринимателей, которые занимаются малым и средним бизнесом. Более того, среди клиентов компании ТДЦ-АВТО – большие корпорации, которые находятся на лидирующих позициях в своих отраслях.
Шеститысячным, стал автомобиль ТАТА грузоподъемностью 3,6 тонн. Грузовик был приобретен частным предпринимателем, на дилерском предприятии Ровно-Авто, которое входит в дилерскую сеть компании ТДЦ-АВТО.
Достичь такого успеха удалось благодаря тому, что коммерческие автомобили ТАТА, I-Van и JAC по результатам опроса клиентов, успели зарекомендовать себя, в качестве надежных помощников для бизнеса.

Старший специалист по продаже коммерческой техники, “Ровно-Авто”, Сухой Тарас Васильевич: “Автомобили ТАТА, выпускаются по лицензии Mercedes-Benz. И клиенты, которые используют автомобили марки ТАТА, знают о их качестве не понаслышке. О коммерческой технике ТАТА отзываются, как о простой в обслуживании, надежной и безотказной. Поэтому она и пользуется такой популярностью и спросом у наших клиентов”.
Значительная часть предпринимателей, которые имеют на вооружении коммерческие автомобили, предлагаемые компанией ТДЦ-АВТО, указали, среди качеств, которые они ценят в автомобилях JAC и TATA, самыми важными являются: высокая маневренность, экономичность, неприхотливость в эксплуатации и доступность. Еще один фактор, который способствовал росту популярности этой техники в Украине, это удачное сочетание цены и качества. Судя по тому, что спрос на коммерческую технику марок ТАТА, JAC и I-Van, остается стабильно высоким, можно говорить, что этим автомобилям, удалось завоевать доверие украинцев.
Короткая справка о компании:
Дистрибьюторская компания ТДЦ-АВТО, которая входит в структуру корпорации УкрАВТО, работает в сегменте грузовых автомобилей, осуществляя продажу коммерческой техники и ее полного сервисного обслуживания. Компания имеет широкую дилерскую сеть по всей Украине.
ТДЦ-АВТО является официальным дистрибьютором грузовых автомобилей ТАТА (ТАТА), JAC (Джак), и автобусов I-VAN (Ай-вэн). Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет дилерская сеть корпорации УкрАВТО.
С более полной информацией о компании ТДЦ-АВТО можно ознакомиться на сайте: www.gruzoviki.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх