13/03/2008
Корпорация "АИС" расширила ассортимент запчастей



Корпорация "АИС" расширила ассортимент запчастей


С марта 2008 года ассортимент запасных частей в сети магазинов корпорации "АИС" пополнился новой продукцией. К продаже предлагаются стартерные аккумуляторы "TITAN", "ARCTIC", "COBAT", "MUTLU" и широкий выбор расходных запчастей от крупнейшего российского производителя концерна "Цитрон".
В сети магазинов запасных частей корпорации "АИС" уже доступна широкая линейка стартерных аккумуляторных батарей нового поколения марок "TITAN", "ARCTIC", "COBAT", "MULTU". Аккумуляторы емкостями от 55 до 210 Ач подойдут как для автомобилей российского, так и импортного производства. Они производятся по технологии innovative battery technology Ca/Ca, Sb/Ca, Ca/Silver, что позволило улучшить электрохимические показатели батарей, снизить до минимума выкипание воды, а также повысить коррозионную стойкость пластин. Пусковые мощности батарей увеличены, благодаря нанесению на пластины активной пористой массы, применению специальных сплавов и присадок.
Концерн "Цитрон" - крупнейший в России производитель расходных запчастей к легковым автомобилям, грузовикам, автобусам, сельскохозяйственной и другой спецтехнике. Продукция концерна сертифицирована независимым экспертом "НАМИ-ФОНД" (г. Москва). "Цитрон" осуществляет поставки запасных частей на конвейеры ОАО "ГАЗ", ОАО "Ижмаш" и ОАО "Ростсельмаш". Масляные фильтры "Цитрон" устанавливаются на автомобили марки "КамАЗ", которые экспортируются в Европу. Производимая концерном продукция продается в СНГ и в странах Западной Европы.

Поставка и продажа в Украине оригинальных запасных частей для автомобилей является одним из ведущих направлений деятельности корпорации "АИС" с 2003 года. Торговая сеть корпорации состоит из 41 магазина и склад-магазинов в 28 городах Украины, а также 3 оптовых складов. Сегодня номенклатура предлагаемых к продаже запчастей насчитывает более 20 000 позиций, сообщает "Advis.ru".

На верх