06/03/2008
Goodyear Dunlop вкладывает инвестиции в восстановление протекторов



Goodyear Dunlop вкладывает инвестиции в восстановление протекторов


Next Tread, подразделение по производству восстановленных протекторов группы Goodyear-Dunlop, установило оборудование на новом заводе по восстановлению протекторов грузовых шин в городе Вулвергемптон.

Директор по технологии качества Retread Europe Кен Уилсон (Ken Wilson) заявил: "Эти инвестиции позволят проводить тщательный, постоянный контроль производственного процесса и гарантировать максимально высокое качество для наших клиентов. Новое оборудование будет использоваться для полировки каркаса и сборки восстановленных шин".

"Новые инвестиции - это часть нашей стратегии, направленной на развитие в тех направлениях, которые позволят нам обеспечить полный диапазон услуг в течение всего срока службы шин. Все европейские заводы Next Tread будут оснащены таким же оборудованием и будут работать по тем же методам", - добавил г-н Уилсон.

Продукция Next Tread выпускается с 4-летней гарантией и производится по самым высоким стандартам. Для полной гарантии качества и рабочих характеристик в производстве используются только качественные каркасы, такие как Goodyear и Dunlop, сообщает "Colesa.ru".

На верх