04/03/2008
Концерн "ЦИТРОН" увеличил ассортимент масляных фильтров на иномарки



Концерн "ЦИТРОН" увеличил ассортимент масляных фильтров на иномарки


Следуя стратегии развития компании на 2008 год по производству и внедрению новых товарных позиций, Концерн "ЦИТРОН" увеличил линейку масляных фильтров.

Теперь Концерн предлагает самый широкий ассортимент данной продукции на иномарки, в том числе на наиболее распространенные автомобили на территории России и стран СНГ.

Новинки фильтров очистки масла выпускаются на легковые, грузовые автомобили, автобусы и спецтехнику, такие как: Volkswagen, Audi, Skoda, SAAB, JEEP, Ford, Volvo, Chrysler, Land Rover, Nissan, Renault, Opel, ROVER, FIAT, Isuzu; грузовые автомобили, автобусы и спецтехника CASE, HITACHI, Vauxhall, Renault, SISU, FIAT, BERGMEISTER, Scania, IKARUS, Volvo, New Holland.

В числе новых изделий есть также и фильтры на грузовики Volvo с механической коробкой передач. В их конструкции применяется специальная бумага с увеличенными порами, предназначенная для более высоких давлений. Ведь используемая в коробке передач трансмиссионная смазка отличается повышенными густотой и вязкостью.

Увеличив портфель выпускаемых товаров, Концерн "ЦИТРОН" еще раз подтвердил статус производителя самого широкого ассортимента востребованной на рынке автозапчастей продукции, сообщает "Портал машиностроения".

На верх