26/02/2008
ООО "ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части" увеличило продажи в 2007г. на 17%



ООО "ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части" увеличило продажи в 2007г. на 17%


ООО "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" - эксклюзивный продавец запасных частей и комплектующих к промышленным, сельскохозяйственным и трелевочным тракторам, замков и радиаторов, а также осуществлению поставок поковок, стального и чугунного литья предприятий Концерна "Тракторные заводы" - подвел итоги продаж за 2007 год.

Сбыт комплектующих и запчастей в 2007 г. составил 27,2% от общей доли товарооборота КТЗ, заняв лидирующую позицию по реализации продукции среди других продуктовых направлений.

По всем продуктовым линейкам компании "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" наблюдается существенный рост продаж. По реализации запчастей и комплектующих к промышленным тракторам показатели за 2007 год выросли на 11 % по сравнению с 2006 годом. Продажа на технику зарубежного производства также имеет положительные итоги. Так, на конвейер CATERPILLAR отгружено продукции на 14% больше.

Новым и перспективным направлением деятельности ООО "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" является реализация дизельных двигателей производства ОАО ПО "Алтайский моторный завод" и ОАО "Владимирский моторо-тракторный завод". Показатели продаж в течение 2007 года выросли на 87%. А продажа запчастей и комплектующих на сельхозтехнику увеличилась на 17%.

Поставленная в начале 2007 г. руководством компании "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" цель - увеличить объем продаж по сравнению с 2006 г. на 11,3% - достигнута. Общий рост продаж в 2007 г. составил 17,3%.

Стабильный ежегодный рост объемов продаж "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" обеспечивает большой ассортимент продукции, широкая география продаж, профессионализм и сплоченность сотрудников. В 2008 году компания расширила предлагаемую рынку традиционную номенклатуру продукции и начала поставки всего ассортимента запасных частей на тракторы коммунально-промышленного назначения, производимых ОАО "Липецкий трактор", а также запасные части к лесопромышленной технике, производимой ООО "Онежский тракторный завод" и ОАО "Краслесмеш", сообщает "Портал машиностроения".

На верх