21/02/2008
ЛК "КАМАЗ" расширяет региональную сеть



ЛК "КАМАЗ" расширяет региональную сеть


Начавшийся год для ЛК "КАМАЗ" пройдет под лозунгом увеличения эффективности работы, как всего предприятия, так и каждого его сотрудника. Результатом этой работы должно стать увеличение реализации техники. К концу года планируется заключить договора на 6960 автомобилей, около 700 единиц прицепной техники и 530 автобусов всего на общую сумму 10982 млн. руб.

Кроме того, по итогам года должны функционировать 10 филиалов и 20 дополнительных офисов у дилеров КАМАЗа, не считая головного офиса лизинговой компании в Набережных Челнах.

К филиалам в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Кемерове, Краснодаре и Нижнем Новгороде в первом квартале года должны присоединиться аналогичные представительства в Сургуте, Красноярске и Курске. А кроме четырех функционирующих дополнительных офисов в Москве, должны начать работу еще 2 офиса в столице, 2 в Санкт-Петербурге, по одному в Казани, Самаре, Сыктывкаре, Хабаровске, Уфе, Ростове-на-Дону, Братске, Саратове, Тюмени, Вологде, Воронеже и Челябинске. Также в Нефтекамске будет открыт один специализированный дополнительный офис, работающий в основном с автобусами НЕФАЗ.

Развитие региональной сети ОАО "Лизинговой компании "КАМАЗ" поможет упростить и сделать более эффективным сотрудничество с клиентами. Как филиалы, так и дополнительные офисы будут курировать переданную в лизинг технику на протяжении всего действия договора, решать возникающие вопросы, консультировать и предлагать потенциальным партнерам все те же лизинговые продукты и что немаловажно с тем же качеством, что и головной офис, а это 4 предложения для малого бизнеса, стандартный финансовый лизинг, предложение для корпоративных клиентов и по лизингу автобусов, сообщает "Портал машиностроения".

На верх