19/02/2008
В начале весны в Украину поступят новые модели автобусов ПАЗ



Модельный ряд Павловского автомобильного завода, который поставляет в Украину корпорация «АИС», дополнят новинки – автобусы ПАЗ 32053 и ПАЗ 32054 с бензиновыми моторами. По мнению экспертов корпорации, благодаря экономичности, простоте в обслуживании и универсальности, новые автобусы быстро займут свою нишу на отечественном автомобильном рынке.
ПАЗ 32053 и ПАЗ 32054 успешно функционируют на пригородных и городских маршрутах. Модели оснащаются бензиновыми двигателями объемом 4,67 л мощностью 130 л.с. Обе новинки появятся в торгово-сервисной сети «АИС» уже в марте.Благодаря высокому дорожному просвету, автобусы могут использоваться не только в городе, но и в сельской местности, а также для междугородних перевозок. Для бензиновых моделей возможна установка газобаллонного оборудования, которое существенно снижает стоимость эксплуатации автобуса. Еще одно преимущество автобусов ПАЗ – простота и дешевизна обслуживания. В сочетании с невысокой ценой, которая стартует от 138 000 грн., это дает им существенное преимущество перед конкурентами.
Автобусы ПАЗ всегда есть в наличии в торгово-сервисной сети корпорации «АИС» – эксклюзивного импортера марки ПАЗ в Украине. На все автобусы ПАЗ предоставляется гарантия 1 год или 25 тыс. километров пробега.
Подробности см. на www.ais.com.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх