14/02/2008
"Группа ГАЗ" начинает обновление продуктовой линейки "УМЗ".



"Группа ГАЗ" начинает обновление продуктовой линейки "УМЗ".


Первая партия из 50 автомобилей "ГАЗель", укомплектованных двигателями УМЗ-4216 Euro-3 сошла с конвейера Горьковского автозавода и готовится к отправке дилерам.

Чтобы познакомить дилерские центры с изменениями, внесёнными в конструкцию автомобиля, а также особенностями эксплуатации модернизированного двигателя сегодня в Ульяновске было проведено рабочее совещание с участниками сервисной сети ОАО "ГАЗ".

Директор Дивизиона "Силовые агрегаты" "Группы ГАЗ" Игорь Кульган рассказал о дальнейших планах Компании в области двигателестроения. Управляющий директор торгового дома "Русские машины" Олег Марков обозначил важнейшие этапы программы продвижения автомобилей "ГАЗель" с двигателем УМЗ-4216 Euro-3 на российском рынке. Представители сервисных центров приняли активное участие в обсуждении вопросов, связанных с оперативным снабжением дилеров запасными частями, а также улучшением системы послепродажного обслуживания новой продукции марки "УМЗ".

В рамках рабочего визита участники совещания осмотрели производственную площадку "УМЗ", была проведена демонстрация сборочной линии двигателя УМЗ-4216 Euro-3, где особое внимание уделялось новому современному оборудованию, запущенному в производство в прошлом году.
Все желающие получили возможность тестовой поездки на автомобиле "ГАЗель" с двигателем УМЗ-4216 Euro-3.

Представители "Группы ГАЗ" акцентировали внимание участников совещания на том, что двигатель УМЗ-4216 соответствует всем требованиям по надёжности и эксплуатационным характеристикам к двигателям, устанавливаемым на автомобилях "ГАЗель". Таким образом, внесённые изменения не должны привести к возникновению у владельцев новых машин каких-либо проблем в эксплуатации, а также сервисном обслуживании и ремонте.

Подводя итог встрече с представителями сервисных центров, представители "Группы ГАЗ" отметили, что продажи автомобилей с двигателями, соответствующими экологическим нормам Euro-3, является началом обновления всей продуктовой линейки "УМЗ", сообщает "ADVIS.ru".

На верх