15/02/2008
Создана первая система TPMS для прицепов, работающая в режиме реального времени



Создана первая система TPMS для прицепов, работающая в режиме реального времени


Компания Par Logistics Management Systems, филиал Par Technology, и Advantage PressurePro LLC объявили о создании первой системы контроля давления в шинах, работающей в режиме реального времени и предназначенной для грузоперевозчиков. Впервые владельцы прицепов смогут получать информацию об их местонахождении, температуре, уровне топлива и работе дверей , а также о поломках рефрижераторов, утечке топлива и недостаточном давлении в шинах в режиме реального времени. Сведения о неполадках можно будет получать по электронной почте или по смс.

"Мы рады тому, что над новой технологией мы работали совместно с Par Technology", - говорит Филип Зарур (Phillip Zaroor), президент и генеральный директор PressurePro. - "PressurePro разрабатывает лучшие системы контроля давления в шинах с использованием самых современных технологий, а новое сотрудничество позволит компании существенно поднять уровень технической сложности нашей продукции".

Системы будут предоставлять информацию о том, какое давление необходимо поддерживать в шинах для экономии топлива, сокращения времени простоя, увеличения срока службы и улучшения управляемости и рабочих характеристик шин, а также проводить диагностику двигателя и отслеживать маршрут движения транспорта. "Наш стратегический союз с PressurePro предлагает совершенно новое решение для владельцев грузового транспорта. Мониторинг прицепов в режиме реального времени в сочетании с надежными датчиками состояния шин и топлива принесет владельцам автопарков большое экономическое преимущество", - заявил вице-президент Par Logistics Джон Саммон (John Sammon III, сообщает "Colesa.ru".

На верх