12/02/2008
В январе "Лизинговая компания "КАМАЗ" осуществила поставку дизельных- и электропогрузчиков



В январе "Лизинговая компания "КАМАЗ" осуществила поставку дизельных- и электропогрузчиков


Было заключено два договора лизинга на сумму 47 миллионов рублей по передаче японских погрузчиков "ТСМ", по которым передано 20 единиц Кузнечному заводу, 10 единиц - Сталелитейному и 7 таких же погрузчиков Автомобильному заводу.
ОАО "Лизинговая компания "КАМАЗ" при работе с поставщиками техники сторонних производителей, как и при лизинге техники "КАМАЗ" и "НЕФАЗ", большое внимание уделяет качеству сервиса и послепродажного обслуживания передаваемого имущества.

Контракты на поставку в Набережные Челны спецтехники по этим договорам были заключены с ООО "ТРАКРЕСУРС" - официальным дилером крупнейшего японского производителя подъемно-транспортной техники - корпорации "ТСМ".
ОАО "Лизинговая компания "КАМАЗ продолжает активную работу по диверсификации бизнеса, предоставляя в лизинг помимо автомобилей и автобусов производства ОАО "КАМАЗ" еще и машиностроительное оборудование, дорожно-строительную технику и легковые автомобили. В 2007 году было заключено 64 договора лизинга машиностроительного и другого оборудования и техники на 227 миллионов рублей, что составило 2,5% от общего объема нового бизнеса компании.
ОАО "Лизинговая компания "КАМАЗ" - одна из крупнейших компаний России, предоставляющих услугу лизинга автомобильной техники от производителя, сообщает "Advis.ru".

На верх