06/02/2008
В подразделении грузовых шин Goodyear новое назначение



В подразделении грузовых шин Goodyear новое назначение


Найджел Соверби (Nigel Sowerby) стал новым директором ирландского и британского подразделения грузовых шин Goodyear/Dunlop. К своим новым обязанностям он приступит 1 марта 2008 года. Новая должность Робина Шарпа (Robin Sharpe), нынешнего директора подразделения, будет известна в феврале. Г-н Соверби начал работу в Goodyear/Dunlop в 2005 году в качестве директора сети TruckForce в южном регионе, а в 2006 году он был назначен директором британского подразделения TruckForce.

Комментируя новое назначение, г-н Шарп заявил: "Найджел и его команда проделали огромную работу по расширению сети TruckForce, лучшего поставщика в своем классе. Сейчас самое время укрепить команду менеджеров TruckForce. Я с нетерпением жду своего нового назначения в Goodyear/Dunlop".

За последние два года сеть TruckForce сосредоточилась на одном ключевом направлении по продаже грузовых шин, отделившись от подразделения HiQ, занимающегося продажами легковых шин и шин для фургонов.

"За последний год нам удалось значительно повысить эффективность TruckForce. Новое назначение Найджела позволит и в дальнейшем продолжить развитие сети", - заявил управляющий директор подразделения грузовых шин Goodyear/Dunlop Марк Брикхилл (Mark Brickhill).

"Наше подразделение грузовых шин постоянно расширяется. Мы стараемся искать выгодные и жизнеспособные варианты долгосрочного сотрудничества с автопарками и дилерами. Я рад тому, что Найджел возглавит команду менеджеров подразделения", - также добавил он, сообщает "Colesa.ru".

На верх