04/02/2008
Новинка в модельном ряде Higer



Новинка в модельном ряде Higer


В линейке Higer, поставляемой в Россию, произошла замена модели малого класса. Модель автобуса, которая базировалась на конструктивно устаревшей платформе, заменена новой. Данный автобус - полностью самостоятельная разработка завода Higer, обладающая надежной современной конструкцией и отличающаяся свежим, оригинальным и приятным дизайном.
Новая модель Higer 6720 представлена как в городском, так и в пригородном исполнении.

Городская модификация (6720B1G) идеально подходит для загруженных улиц мегаполиса. Высокая маневренность позволяет уверенно держаться в плотном транспортном потоке. Комфорт пассажиров обеспечивают высокий двухметровый салон и удобство посадки-высадки из автобуса. Дополнительное удобство пассажирам обеспечивает то, что городская версия оборудована большим количеством форточек, это становится большим плюсом при перевозке пассажиров по городу в жаркую погоду. Пассажировместимость городской версии - 33 человека.

Для перевозок на более дальние расстояния, до 20-30 км, существует пригородная модификация автобуса (6720B1L). В автобусе установлены удобные пассажирские сидения, позволяющие производить перевозку пассажиров с более высоким комфортом. Благодаря высокой комфортабельности, эта модель также хорошо подходит для использования в качестве туристического автобуса на коротких расстояниях, например, по городу и для перевозок персонала. Пассажировместимость пригородной версии - 23 человека.

Основными преимуществами модели Higer 6720 можно отметить: богатую базовую комплектацию, так, например, в пригородной версии уже в базе установлен кондиционер, надежный двигатель Cummins ISDe 140-30, который является очень распространенным в России и, соответственно, не имеет проблем с запасными частями и сервисом, приятный, свежий, оригинальный дизайн автобуса, наличие багажного отделения, развитая сервисная сеть в Москве и регионах и стабильная поставка запасных частей. ГК "Русбизнесавто" планирует реализовывать в год до 500 автобусов этой модели.

По материалам пресс-релиза ГК "Русбизнесавто"

На верх