04/02/2008
JAC увеличивает свое присутствие на украинском рынке



В ближайшее время, компания ТДЦ-АВТО представит на украинском рынке коммерческой техники новинку – автомобиль JAC HFC 1045K, полной массой 5,7 тонн.
Компания ТДЦ-АВТО, которая является структурным подразделением Украинской Автомобильной Корпорации, и официально представляет в Украине бренды JAC, TATA и I-Van, в ближайшее время предложит украинским предпринимателям, бизнес которых связан с перевозками, очередную новинку. Речь идет о появлении в Украине коммерческого автомобиля JAC 1045K, который станет достойным конкурентом среди своих “одноклассников” по сегменту.

Легкие грузовики JAC, грузоподъемностью до 2-ух тонн, уже не первый год присутствуют на нашем рынке. И они успели хорошо себя зарекомендовать, в качестве надежных помощников, которые не требуют значительных расходов на обслуживание. Поэтому, нет ничего удивительного, что клиенты компании ТДЦ-АВТО, которые уже имеют в своих автопарках коммерческую технику JAC, начали интересоваться автомобилями большей грузоподъемности именно этого автопроизводителя. Другими словами, клиенты начали проявлять лояльность к этим автомобилям, что свидетельствует о правильности выбранной стратегии компании, по отношению к клиентам.
С автомобилями JAC 1045K можно будет познакомиться и приобрести во всех областях Украины, в дилерской сети Центра Грузовых Автомобилей корпорации УкрАВТО. На дилерских предприятиях, клиентам буде предложено познакомиться с новинкой. Подробности формата “знакомства” с новинкой, будут объявлены сразу после появления автомобиля. Приоткрывая тайну, можно сказать, что подобный подход будет впервые применен в отношении коммерческой техники.
Преимуществами над ближайшими конкурентами по сегменту, можно считать дизельный двигатель, с турбиной и интеркулером, который отвечает экологическим стандартам Евро-2, объемом 2,7 литра, гидроусилитель руля и качественная отделка салона, все это, без сомнений, по достоинству оценят водители. Максимальный вес, который этот автомобиль сможет перевезти, ограничивается тремя с половиной тоннами. Компания ТДЦ-АВТО сделает все возможное, что бы цена этого автомобиля была конкурентной и удачно сочеталась с качеством.
Короткая справка о компании:
Дистрибьюторская компания ТДЦ-АВТО, которая входит в структуру корпорации УкрАВТО, работает в сегменте грузовых автомобилей, осуществляя продажу коммерческой техники и ее полного сервисного обслуживания. Компания имеет широкую дилерскую сеть по всей Украине.
ТДЦ-АВТО является официальным дистрибьютором грузовых автомобилей ТАТА (ТАТА), JAC (Джак), и автобусов I-VAN (Ай-вэн). Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет дилерская сеть корпорации УкрАВТО.
С более полной информацией о компании можно ознакомиться на сайте: www.gruzoviki.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх