24/12/2007
Шины Goodyear будут комплектовать автобусы Blue Bird



Шины Goodyear будут комплектовать автобусы Blue Bird


Компания Goodyear Tire & Rubber подписала соглашение на поставки шин для компании Blue Bird, одного из крупнейших производителей школьных автобусов в США.

Школьные автобусы Blue Bird будут комплектоваться шинами Goodyear Unisteel G149 RSA и G182 RSD. Обе шины обеспечивают равномерный износ и превосходное сцепление, кроме того они имеют укрепленные боковые стенки, препятствующие повреждениям от бордюров. Марк Тоттен (Mark Totten), генеральный директор подразделения грузовых шин первичной комплектации Goodyear , сказал: "Мы очень рады тому, что наши шины были выбраны для комплектации школьных автобусов. Blue Bird имеет отличную репутацию производителя безопасных и надежных школьных автобусов".

"Мы относимся к этому соглашению не просто как к сделке на поставку нашей продукции. Это сотрудничество основывается на способности Goodyear производить высококачественные шины и поставлять их куда и когда необходимо, кроме того, мы рады внести вклад в развитие школьных округов и автобусных парков Северной Америки", - также добавил г-н Тоттен.

Шины для Blue Bird будут производиться на заводах в Данвилле (Виргиния) и Топике (Канзас).

Компания Blue Bird производит полную линейку школьных автобусов типа A, C и D в различных вариантах и конфигурациях. Более 80 лет компания с ее инновационными дизайнерскими разработками и производственными возможностями является одним из лидеров в этой отрасли. Blue Bird принадлежит большая дистрибьюторская сеть и несколько заводов по производству запчастей, сообщает "Colesa.ru".

На верх