13/12/2007
Компания ТДЦ-АВТО уверенно завоевывает рынок коммерческой техники



Дистрибьюторской компании «ТДЦ-АВТО», структурное подразделение корпорации «УкрАВТО», исполнилось три года. За этот период, компания достигла немалых высот: создала сеть дилерских предприятий и станций техобслуживания, существенно расширила свою долю на рынке коммерческой техники и сейчас ее доля составляет 8%.
Рост продаж компании имеет позитивную динамику – по сравнению с прошлым годом компания увеличила свои продажи более чем в два раза, динамика роста составила 236%. В 2007 году компания усилила свою маркетинговую активность, а также создала и начала развивать сеть сервисных станций. Дилерская сеть компании состоит из 32 предприятий, на которых сформирован склад оригинальных запасных частей и осуществляется централизованная поставка из Индии и Китая.

Успех автомобилей также обеспечивает ее репутация на рынке как надежной и практичной техники. «ТДЦ-АВТО» существенно расширила ряд специального и дополнительного оборудования на автомобили, что позволяет расширить потребительское предложение. В частности компания представила автомобиль для аварийных бригад на базе автомобиля JAC 1020 KR с двойной кабиной, эвакуатор с краном манипулятором PALFINGER на базе автомобиля ТАТА, автобус I-VAN «Пригород» с мягким салоном и многие другие.
Благодаря совместным кредитной программе с НАДРА БАНКОМ и лизинговой программе с Еврофинанс, «ТДЦ-АВТО» упростила процесс покупки коммерческой техники для своих клиентов. В планах компании на 2008 год расширение модификационного ряда дополнительного оборудования, а также выведение на украинский рынок новых «тяжелых» моделей грузовых автомобилей JAC 1083, грузоподъемностью 7 тон, и ТАТА 1618, грузоподъемностью 10 тонн.
Подробнее см. на www.gruzoviki.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх