21/11/2007
В Украине появился грузовик UAZ Patriot



На отечественном автомобильном рынке – новая премьера. В торгово-сервисной сети корпорации «АИС» появился полноприводный грузовой автомобиль UAZ Patriot – последняя разработка Ульяновского автозавода.
Грузовик UAZ Patriot построен на шасси одноименного внедорожника. Его главные преимущества – полный привод, внедорожная база, рамная конструкция. От легендарного Patriot’а грузовик унаследовал его маневренность, комфортабельность и приспособленность к езде по любым дорогам (и даже без таковых) при самых тяжелых погодных условиях. От своего «прототипа» - внедорожника UAZ Patriot, новый автомобиль получил кабину, агрегаты и трансмиссию. Отличительной особенностью новинки является бортовая грузовая платформа, дополнительно оборудованная тентом. Грузоподъемность грузовика UAZ Patriot составляет 800 кг. На автомобиль устанавливается инжекторный бензиновый двигатель объемом 2,7 л мощностью 128 л.с.

По мнению экспертов корпорации «АИС», грузовой UAZ Patriot будет интересен, в первую очередь, фермерским хозяйствам, а также представителям малого и среднего бизнеса. Поскольку благодаря своей компактности и мощности, он оптимально подходит для транспортировки малогабаритных грузов на любые расстояния. Стоимость автомобиля стартует от 75 500 грн., что делает его особенно привлекательным в сегменте коммерческого транспорта.
Подробнее о UAZ Patriot см. на www.ais.com.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх