09/11/2007
Komatsu America выпускает новый гидравлический экскаватор PC300HD-8



Komatsu America выпускает новый гидравлический экскаватор PC300HD-8


Компания Komatsu America Corp., американское подразделение Komatsu Ltd - второго по величине в мире производителя и продавца строительной и горнодобывающей техники, представила свой новый гидравлический экскаватор PC300HD-8. Компания Komatsu разработала модернизированную версию этой модели, отличающуюся улучшенной конструкцией кабины, с целью максимально повысить уровень комфорта оператора при работе. У нового экскаватора сохранены все те особенности предыдущей модели, которые выгодно выделяли ее на рынке аналогичной техники - высокая устойчивость, производительность и надежность.
В модели PC300HD-8 использованы верхняя часть от модели PC300LC-8 и шасси от модели PC400LC-8, что позволяет новому экскаватору демонстрировать прекрасные характеристики по устойчивости и грузоподъемности - лучшие в своем классе. Мощность на маховике у новой модели составляет 246 л.с., грузоподъемность - от 85.085 до 88.551 фунтов (от 38,6 до 40,2 тонн).

Экскаватор PC300HD-8 оснащен новейшей технологией Komtrax 3-го уровня, что позволяет при помощи беспроводной связи передавать всю информацию о работе узлов машины на защищенный web-сайт. Для оперативного анализа на сайт можно получать такие данные, как количество отработанных часов, местонахождение, а также предупредительные сигналы о состоянии рабочих узлов и проведении технического обслуживания. Система отслеживания Komtrax повышает надежность машины, снижает риски поломок, обеспечивает возможность проведения удаленной диагностики и получения прочей полезной информации о работе экскаватора, гарантирующей его эффективное и высокопроизводительное использование, сообщает
"Advis.ru".

На верх