08/11/2007
Осенние рекорды компании «ТДЦ-АВТО»



Компания «ТДЦ-АВТО», структурное подразделение корпорации «УкрАВТО», подвела итоги продаж за октябрь 2007 года. «ТДЦ-АВТО» реализовала более 400 грузовых автомобилей и автобусов в октябре, рост продаж составил 132% по сравнению с итогами за октябрь 2006 года.По словам Эдуарда Спиркина, начальника департамента продаж и маркетинга компании «ТДЦ-АВТО»: «Основную долю, около 50% объема продаж, занимает автомобиль JAC, широкий ряд модификаций дополнительного и спецоборудования позволяет ему занимать лидирующие позиции». Стоит отметить, что в общем объеме продаж произошли серьезные изменения. В октябре рост продаж автобусов I-VAN составил 190% по сравнению с сентябрем этого года. «Подобный скачок объемов продаж объясняется активным участием дилерских предприятий «ТДЦ-АВТО» в тендерах, по результатам которых предприятия реализовали оптовые партии автобусов разных модификаций», - говорит господин Спиркин.

Всего с начала года компания «ТДЦ-АВТО» реализовала около 2500 единиц грузовых автомобилей и автобусов, что практически более чем в два с половиной раза превышает цифру проданных автомобилей за аналогичный период прошлого года. Благодаря расширению ряда дополнительного и специального оборудования, сети станций техобслуживания, активной маркетинговой стратегии компания занимает 8% рынка коммерческой техники, круг ее клиентов и партнеров постоянно увеличивается. В следующем году в планах компании, кроме увеличения объема продаж, вывести на рынок новинки, такие как автомагистральные тягачи и строительная спецтехника.
Краткая справка о компании «ТДЦ-АВТО»
Дистрибьюторская компания «ТДЦ-АВТО», входящая в структуру корпорации «УкрАВТО», работает в сегменте грузовых автомобилей, осуществляя продажу коммерческой техники и ее полное сервисное обслуживание. Компания имеет широкую дилерскую сеть по всей Украине.
Компания «ТДЦ-АВТО» является официальным дистрибьютором грузовых автомобилей ТАТА (ТАТА), JAC (Джак), Dong Feng (Дон Фенг) и автобусов I-VAN (Ай-Вен). Гарантийное и послепродажное обслуживание осуществляет дилерская сеть корпорации «УкрАВТО».
С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте: www.gruzoviki.kiev.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх