29/10/2007
Компания Sunward представила экскаватор SWE 15S



Компания Sunward представила экскаватор SWE 15S


Пекин. Недавно с 16 по 19 октября в Пекине уже в девятый раз прошла международная выставка строительного оборудования BICES. Эта выставка проводится раз в два года, и всегда на ней собираются экспоненты и посетители со всего мира. BICES широко зарекомендовала себя как среди китайских, так и иностранных отраслей промышленности, поэтому множество компаний представляют здесь строительные машины, технику, применяемую для ремонта дорог, оборудование для осуществления земляных работ, а также запасные части и комплектующие строительных и спускоподъемных устройств.

2007 год не стал исключением. В мероприятии приняли участие более 800 экспонентов, разместившие свои машины на выставочной площади более 130000 кв. метров. BICES показала миру много интересных разработок, однако, наверное, самым разнообразным ассортиментом новинок стала мини-техника, рынок которой в Китае, расширяется огромными темпами. Так, компания Sunward, один из самых известных производителей мини-экскаваторов в Китае, представила свою машину SWE 15S.

Эксплуатационная масса модели SWE 15 составляет 1660 кг, а объем стандартного ковша - 0,04 куб. м. Экскаватор оснащен дизельным двигателем Perkins мощностью 14,7 кВт. Кроме того, насос, гидрораспределитель и гидравлические детали машина также получила от всемирно известных и хорошо зарекомендовавших себя брендов, что гарантируют ее высокую надежность. А эргономичный дизайн органов управления сводит к минимуму усталость оператора, обеспечивая максимальный комфорт при работе.

Таким образом, выставка BICES стала не просто показом новых разработок, но и продемонстрировала современные тенденции китайского строительного рынка, а именно, любовь "строителей Поднебесной" к мини-технике, количество производителей которой увеличивается из года в год, сообщает "Advis.ru".

На верх