18/10/2007
Case и Huyndai договорились о стратегическом партнерстве



Case и Huyndai договорились о стратегическом партнерстве


Компания Case Construction Equipment объявила о формировании стратегического союза с подразделением строительного оборудования Hyundai Heavy Industries Co

"Hyundai" будет строить большие колесные погрузчики для "Case". Первые модели будут представлены в Лас-Вегасе в марте 2008 года на выставке "ConExpo-Con/Agg". По условиям соглашения данные модели будут продаваться в Северной Америке, Европе, Ближнем Востоке и Африке. В настоящее время компания "Case" изготавливает колесные погрузчики в Италии и Бразилии. Линейка представлена пятью моделями с традиционным Z-образными рычажным механизмом и держателем "XT", а также версии с большим подъемом.

На продукцию будет распространяться гарантия "Case". Обслуживать технику и поставлять запчасти будут дилеры "Case" через глобальную сеть компании. "Наличие высокопроизводительных машин очень выгодно для наших клиентов", - заявил президент компании "Case Construction Equipment". "Новые модели колесных погрузчиков наряду с мощными экскаваторами, бульдозерами и самосвалами будут реализовываться через дилерскую сеть "Case", сообщает "Экскаватор.ру".

На верх