16/10/2007
Автомобильный кран «Силач» КТА-25



Автомобильный кран «Силач» КТА-25


Дрогобычский крановый завод, выпускающий автокраны под торговой маркой "Силач", представил новую модель КТА-25 на грузовом шасси КрАЗ-63221 с колесной формулы 6х6.

Грузоподъемность крана составляет 25 тонн при максимальном вылете стрелы 2,4-3,2 м. Высота подъема крюка может варьироваться от 10,2 до 21,5м, а длина телескопической стрелы - от 9,7 до 21,7 м. Автокраны на полноприводном шасси КрАЗ обладают рядом преимуществ: высокой несущей способностью автомобильного шасси, проходимостью и устойчивостью, экономичностью, простотой и надежностью, высокой грузоподъемностью.

При этом капотная компоновка КрАЗов облегчает доступ к обслуживанию двигателя при сложенной и опущенной в транспортное положение стреле, позволяет проще и надежнее закреплять крюк в передней части автомобиля. При техническом обслуживании двигателя не требуется отвод стрелы крана в сторону, что, в отличие от решений бескапотных автомобилей-аналогов, предоставляет дополнительные удобства водителю. Автокран КТА-25 оснащен белорусскими шинами Бел-95 повышенной грузоподъемности, что обеспечивает беспрепятственное передвижение автокрана по дорогам общего пользования и бездорожью. Автомобильный кран КТА-25 сертифицирован в России.

"Строительство и недвижимость"

На верх