11/10/2007
Новинки автобусов ПАЗ на автосалоне TIR-2007



На автосалоне TIR-2007 корпорация «АИС» представила сразу несколько новинок марки ПАЗ – пассажирские автобусы ПАЗ-3237 и ПАЗ-3204, а также хорошо зарекомендовавший себя на городских и пригородных маршрутах ПАЗ-32054. Премьерные модели корпорация привезла из России для предварительного изучения спроса. Результатом остались довольны.ПАЗ-3237 - первый российский низкопольный автобус, рассчитанный на 55 пассажиров. Низкая посадка и устройство для въезда инвалидной коляски, делают его желанным приобретением для городских властей и социальных служб. Еще одно «ноу-хау» – автоматическая коробка передач, которую впервые можно встретить у автобуса данного класса.

ПАЗ-3204 – малый городской автобус на 52 посадочных места. Модель отличается более высокой посадкой, благодаря чему не боится выбоин на дороге. Этой модели прочат успех в сфере междугородних пассажирских трансферов, а также коммерческих перевозок.
Обе новинки оснащены дизельным двигателем CUMMINS объемом 3,92 л мощностью 140 л.с., соответствующим нормам «Евро-2». Благодаря маневренности, комфортности и экономичному экологически чистому двигателю, эти автобусы актуальны как для мегаполисов, так и для небольших районных центров.
Городской автобус ПАЗ-32054 уже давно прижился на украинских дорогах. Он оснащен системой ABS, чем выгодно отличается от предыдущих моделей. На весь модельный ряд ПАЗ установлена гарантия до 50000 км или 18 месяцев.
Экспозиция с продукцией Павловского автобусного завода привлекла внимание, прежде всего, представителей муниципальных властей, которые не прочь иметь в городском автопарке комфортабельные и экономичные автобусы. В число потенциальных клиентов «записались» сразу несколько областей. В ближайшее время на новые автобусы будут сформированы цены, и они появятся в продаже.
Подробности см. на www.ais.com.ua

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

На верх